Авторизация
 
Вы здесь: » » 25/17 - Человек с молотком

Цитаты из песни 25/17 - Человек с молотком

Если не придут воры, то придут годы,
Заберут свое плюс проценты, налоги с дохода,
Ничего нельзя взять с собой на ту сторону,
В небе голуби, на деревьях — вороны.

***

Можно изменить мир, изменив привычки.

***

Если из последних сил верить неистово,
То можно все пройти — вместе выстоять,
Не сегодня, так завтра, главное — не отступать,
Падать и вставать, опять и опять.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Deform - Миллионы шрамов   ( Цитаты из песен ) И там, где мир пугает, где, не дождавшись Рая, приветствуем, рыдая, неидеальный мир… *** Опять не в этой жизни, опять не в этом теле… мы не привыкли мирно, мы не умели вместе…
» Butch - Встану   ( Цитаты из песен ) Руками не прикрыта голова Это не защита, раунд длится вечность Падаю опять и не хочу вставать Пусть уже убьет, мне даже крикнуть нечем Все равно я встану, и точно знаю буду бить! Все равно я встану, можно только стоя быть!
» Дорога (La strada)   ( Цитаты из фильмов ) Может, ты и не женщина вовсе? На артишок похожа. *** — Пора опять замуж. — Опять? Да мне и так есть, кем командовать
» Гуф - Сегодня-завтра   ( Цитаты из песен ) "Сегодня" - завтра будет "Вчера", а еще вчера - "Сегодня" было "Завтра" *** Много будешь знать, можно быстро состариться *** Хорошо смеется тот, кто умеет хорошо смеяться
» Привычка   ( Афоризмы ) Привычка — вторая натура. Аристотель Привычка, эта вторая натура, оказывается для большинства людей их единственной натурой. Ромен Роллан Привычка — это разум глупцов. Пьер Буаст Чем больше привычек, тем меньше свободы. Иммануил Кант Ко всему можно привыкнуть, за исключением нескольких тысяч вещей.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте