Авторизация
 
Вы здесь: » » 2H Company - Адаптация

Цитаты из песни 2H Company - Адаптация

Но все же осенними вечерами жалею, что бабушкиного не учел мнения
И в тот день прочел не «Властелина Колец»,
А это (все равно не понял про что) трижды треклятое «Превращение».

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» 2H Company - Культиватор   ( Цитаты из песен ) Таможенник одернул: «Цель вашей поездки — «тотальный, безжалостный плагиат», Это с террором не связано? » «Да нет, что вы, это по работе — я же российский музыкант. »
» В компании волков (The Company of Wolves)   ( Цитаты из фильмов ) I'm sorry. I never knew a wolf could cry. Извини. Не подумал бы, что волк может плакать.
» Английский пациент (The English Patient)   ( Цитаты из фильмов ) — Вы торговались? — Я не торгуюсь. — Это их раздражает. *** Бога нет. Но надеюсь, за тобой кто-нибудь присмотрит. *** Я должен отучиться много читать. Перечитаешь целую гору, а оказывается, что ничего толком и не прочел. *** — А если бы однажды ночью я к тебе не пришла? — Я бы постарался тебя не
» Владимир Высоцкий - У меня было сорок фамилий   ( Цитаты из песен ) Говорят, что на место все станет. Бросить пить?.. Видно, мне не судьба,- Все равно меня не отчеканят На монетах заместо герба. Но я не жалею!
» Жак Лакан   ( Цитаты известных людей ) Истеричка - это женщина, ищущая властелина и повелителя, которым она могла бы повелевать.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте