Авторизация
 
Вы здесь: » » 3000 Миль До Рая - Любить Сложнее, Чем Убивать Любовь

Цитаты из песни 3000 Миль До Рая - Любить Сложнее, Чем Убивать Любовь

Пусто, слишком пусто с тобою рядом.
Страшно, слишком страшно, как всегда из-за тебя.

***

Осколки слов с утра оставят
В памяти шрам длинною в жизнь

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Dino MC 47 feat. Настя Кочеткова - Память   ( Цитаты из песен ) Бог любит нас, но забирает лучших. И в памяти моей уже так много случаев. Кто-то остался легендой, Кто-то ушел незаметно. Но страшно, что это для нас Стало повседневно.
» Couple - Оранжевое Солнце   ( Цитаты из песен ) Все все меняется Просто растворяется И в закоулках вечности теряется И кто то в этой скачке В этом вечном стремени Станет увы простым осколком времени *** А знаешь там не страшно Я думаю не страшно Но как быть может страшно В стране наших снов Там есть конечно солнце Оранжевое солнце Гуляет по
» 3000 Миль До Рая - Минус Я   ( Цитаты из песен ) Я всё ещё боюсь потерять Статус пользователя, Забыть пароль от тебя
» Война супругов Роуз (The war of the Roses)   ( Цитаты из фильмов ) — Я представила, что ты умер, и я живу одна в этом доме. И мне стало страшно. — Ну, теперь уже нечего бояться. — Мне стало страшно, потому что я почувствовала себя счастливой.
» Ас из асов (Ас из асов L'as des as)   ( Цитаты из фильмов ) — Я тебя научу. Когда тебе страшно — смейся. Люди подумают, если ты смеёшься, значит, ты их не боишься, и им самим становится страшно. А у тебя страх проходит.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте