Авторизация
 
Вы здесь: » » 4atty aka Tilla feat. Макстар - В невесомости

Цитаты из песни 4atty aka Tilla feat. Макстар - В невесомости

У нас одни звезды, одно небо, значит мы вместе, пускай даже тебя рядом нет…

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Dino MC 47 feat. Стася - Поздно   ( Цитаты из песен ) Ты дитя мечты, образец звезды, Всегда на высоте – эталон красоты, Подиум и цветы, и столько пустоты Внутри души – мысли нечисты. *** Подойди ближе, милая, почувствуй мой ритм, Оцени мысли, рожденные в сердце разбитом, Я его собираю, теперь я точно знаю насколько Быстро могут быть чувства забыты.
» 23:45 feat. 5ivesta Family - Ночной город   ( Цитаты из песен ) Огни мегаполиса указывают нам маршрут Любая точка карты — нас там тоже ждут Короли мертвы, а мы на троне Звезды меркнут на нашем фоне… *** Там, где тусуем мы, никогда не холодно…
» Длинноногий дядюшка (Kidari ajeossi)   ( Цитаты из фильмов ) Сначала в небе не было ни одной звезды. И когда люди научились любить, их сердца поднимались в небо и становились звёздами. Это значит, что в мире столько любви, что мы даже не можем себе представить.
» Дакота Скай (Dakota Skye)   ( Цитаты из фильмов ) Предсказуемый — не значит скучный, Жажда – не всегда означает любовь, Рядом – не всегда означает близко, Новый — не всегда волнующий, Другой – не значит худший, Далёкий – не всегда отдалённый, Знание всего — не делает тебя мудрым, Знание правды — не делает тебя выше, Знание проблемы — не решает её,
» Воображаемая любовь (Les amours imaginaires)   ( Цитаты из фильмов ) — … Тот, кого ты боготворишь, всегда прав. *** Я знаю, это был он. И вряд ли я смогу полюбить кого-то также, как его. Но это не трагедия, надеюсь. Я знаю, люди, как правило, поздно встречают свою идеальную вторую половинку. Но со мной, о ужас, это случилось сейчас, когда мне 25. И дело даже не в
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте