Авторизация
 
Вы здесь: » » 7Раса - Вспомнить себя

Цитаты из песни 7Раса - Вспомнить себя

И крикнет мама, глядя сверху в окно:
«Иди, не бойся, я смотрю за тобой…»

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Alex Nebo - Не бей   ( Цитаты из песен ) Не надо, мама, не бей- Без этого больно. Ты думаешь — стану умней, Я думаю, что не при чем,- Ты просто чем-то недовольна. Люби меня, мама, люби, Плохим и хорошим, Я не подведу тебя, мама, И никогда не брошу.
» 7Раса - Право   ( Цитаты из песен ) Здесь плюют все сверху на твои права, Здесь прижмут средь бела дня твои права… Но никто не отменял твои права, если ты за них стоял… *** Твоё право – видеть, твоё право – не стать рабом чужих идей, Знать или зависеть от слепых людей…
» 7Раса - Банка   ( Цитаты из песен ) Я валяюсь в горячей ванной, Я смотрю в потолок стеклянно, Чувство юмора отказало Я себе надоел. Стало тошно, все — серость, слякоть, Ничего не хочу, разучился Разговаривать, думать, плакать. Без обоих никак.
» Вас не догонят (Lost and Delirious)   ( Цитаты из фильмов ) — Я хотела бы не иметь пола. От него столько проблем! *** Дорогая моя мама, я почти потерялась, правда? Но твоя чистая любовь всегда была со мной… Как горящее пламя, и всего лишь это маленькое пламя было тем, что мне было нужно, чтобы видеть в полной темноте. Оно спасло меня от глубокой темноты. У
» Страх и трусость   ( Пословицы и поговорки ) Героем упадешь - поднимут, трусом упадешь - раздавят. Бойся козы, спящей в логове льва. Волков бояться — по дрова не ходить. Молодец против овец, а против молодца и сам овца. Росы бояться нечего, если в море заночевать пришлось. Трусливому зайке и пенек - волк. Если боишься - не говори, если сказал
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте