Авторизация
 
Вы здесь: » » 9-й район - Жизнь дерьмо

Цитаты из песни 9-й район - Жизнь дерьмо

Поверь уйти не мудрено, когда поймешь, что жизнь дерьмо
Еще не раз в чужих глазах любовь оставит в дураках!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Denis Miniahmetov feat. Kast - Стань взрослой   ( Цитаты из песен ) Просто когда-нибудь стань взрослой И не сжигай мосты, если не сложно. Помни — моя любовь как на ладони, Оставит светлые моменты, не оставит боли.
» Amatory - Восковый дождь   ( Цитаты из песен ) Жизнь — это манящая тоска. Жизнь, поверь мне, — это не игра.
» Amatory - В глазах твоя жизнь   ( Цитаты из песен ) В глазах твоя жизнь, Я вижу её… И смоет дождем - Твою радость и боль! *** В глазах твоя жизнь — я ненавижу ее! *** Один день, чтобы потерять… и целая жизнь — чтобы забыть… *** Один день, чтобы полюбить… и целая жизнь — чтобы понять…
» Жизнь как чудо (Zivot je cudo)   ( Цитаты из фильмов ) Жизнь — это чудо, война — это дерьмо, а любовь все победит, если ее, в свою очередь, что-нибудь не победит. *** Сделал добро — жуй говно.
» Вир и Зара (Veer-Zaara)   ( Цитаты из фильмов ) Это любовь — она приходит незваной. *** Настоящая любовь благословляется Богом. Вот мы и узнаем, угодна ли Богу наша любовь. *** Но если где-нибудь или когда-нибудь вам понадобится помощь друга, помните, что по ту сторону границы есть человек, который отдаст жизнь за вас. *** …человек, глаза
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте