Авторизация
 
Вы здесь: » » AKADO - Не бойтесь умереть (Sex, Suicide, Rock&Roll)

Цитаты из песни AKADO - Не бойтесь умереть (Sex, Suicide, Rock&Roll)

Уйди молодым и красивым.
Не пачкай собой чистоту.
Сожми, собери воедино,
Всю злобу и всю доброту.

Ты лишний. Ты мерзость.
Ты глупость. Ты тленность.
Ты есть пустота.
Я против тебя.
Ты против меня.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Da B.O.M.B. - Любовь и пустота   ( Цитаты из песен ) Любовь и пустота, две стороны моста. Меж ними суета и неопределенность. Предательство Христа, о будущем мечта И чистые сердца, познавшие влюбленность. Любовь и пустота, как свет и темнота, Как пламя и вода, извечные партнеры. Но если их познаешь, потеряешь навсегда Возможность быть собой и прелести
» Август. Восьмого   ( Цитаты из фильмов ) Уйди с дороги, а то нам твоя…извиняюсь, наше продвижение замедляет. *** Против танка нет приема… если это не другой танк. *** Твоя мама счастливый человек — ей есть, кем гордиться. *** Я не могу умирать. Мне нельзя. У меня там сын. *** Смотри туда, куда страшно.
» Camp Rock. Музыкальные каникулы (Camp Rock)   ( Цитаты из фильмов ) Имидж-ничто. Всё это ничего не значит, если люди видят, кто ты на самом деле.
» Бруно Ясенский   ( Цитаты известных людей ) Не бойтесь друзей — они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов — они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства.
» Л. Берке   ( Цитаты известных людей ) Любой человек имеет право на глупость - против этого нельзя возражать, но этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте