Авторизация
 
Вы здесь: » » Ashim - Половинке

Цитаты из песни Ashim - Половинке

Я в этой жизни падал много раз, но мне твердили, что нельзя сдаваться. Я поднимался, шел, и падал вновь. Прости, на этот раз нет сил подняться.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Альбер Камю. Шведские речи   ( Цитаты из книг ) Истина загадочна, она вечно ускользает от постижения, её необходимо завоевывать вновь и вновь. Свобода опасна, обладать ею так же трудно, как и упоительно.
» Гол! (Goal!)   ( Цитаты из фильмов ) — Ну, и что ты видел, когда в штрафной падал? — Э-э-э. Я видел ворота. — Там два игрока были в лучшей позиции, чем ты. Пасовать надо, а не о славе думать! *** — При всем к вам уважении, мистер Дорнхелм, клуб сделает большую ошибку, если отпустит парнишку. И против него играл, и с ним, и я чувствую,
» Бродячий маленький принц (Jie Jiao De Xiao Wang Zi)   ( Цитаты из фильмов ) Сколько бы раз ты ни падал, сколь бы мучительна ни была судьба, всегда храни свет в своем сердце и смело иди вперед, ведь, возможно, за следующим поворотом ждет счастье.
» Боец (The Fighter)   ( Цитаты из фильмов ) Никогда не знаешь, что тебя ждёт. Главное — не сдаваться.
» 1408 (1408)   ( Цитаты из фильмов ) Почему мы верим в привидения? Потехи ради?! Нет, это перспектива загробной жизни. *** Я жил эгоистом, но не обязан им умереть. *** — Почему просто не убить меня? — Мы оставляем гостям право выбора, мистер Энслин, вы можете проживать этот час вновь и вновь или воспользоваться нашей экспресс
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте