Авторизация
 
Вы здесь: » » Autumn Rain Melancholy - ...И мне хочется верить ( ...And I Want To Believe)

Цитаты из песни Autumn Rain Melancholy - ...И мне хочется верить ( ...And I Want To Believe)

Сомнения в душу свою допустив,
В мечту до конца не поверив,
Теряемся мы, быстро падая вниз…
Блуждать в бесконечных аллеях
И страшной мыслью я словно
Железом каленым прожжен,
И я понимаю, что все это было
Лишь сном.

***

И мне хочется верить, что боль
Не разрушит наши сердца!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» 7Раса - Когда устанешь верить   ( Цитаты из песен ) Вся моя к ближним любовь - Это мартовский снег: Тая, становится мерзкой, И я ускоряю бег… *** Все мои страшные сны Видит кто-то другой, Вместо меня страдает Кто-то душою больной… *** Когда устанешь верить в их прочный мир – грим… Теряя тень и меру, станешь самым чёрным, но свободным, как дым…
» Алексей Черненко. Лорд Дарк: Колдун   ( Цитаты из книг ) — А если они вас обманут? Разве вы не боитесь этого? — А какой смысл жить и всего бояться? — Усмехнулся главный — Лучше верить кому-то и ошибиться, чем не верить никому.
» Безумное свидание (Date Night)   ( Цитаты из фильмов ) — Не понимаю, зачем ты ходишь в этот книжный клуб? — А, это — брак, надо делать то, что не хочется.
» Владимир Высоцкий - Баллада об уходе в рай   ( Цитаты из песен ) А если там и вправду Бог - Ты все же вспомни, передай ему привет! *** Вот и сбывается все, что пророчится, Уходит поезд в небеса — счастливый путь! Ах, как нам хочется, как всем нам хочется Не умереть, а именно уснуть.
» Владимир Высоцкий - Корабли   ( Цитаты из песен ) Я не верю судьбе, Я не верю судьбе, А себе — ещё меньше. *** Но мне хочется верить, что это не так, что сжигать корабли скоро выйдет из моды. *** Возвращаются все, кроме лучших друзей, Кроме самых любимых и преданных женщин. Возвращаются все, кроме тех, кто нужней.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте