Авторизация
 
Вы здесь: » » Джозеф Редьярд Киплинг. Закон Джунглей

Цитаты из книги Джозеф Редьярд Киплинг. Закон Джунглей

***
Сила Стаи в том, что живет Волком, сила Волка - родная Стая.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Ронда Берн. Тайна   ( Цитаты из книг ) *** Вы — самый мощный магнит во Вселенной! Таящаяся в вас сила притяжения — самая могущественная в мире, и эта неизмеримая магнетическая сила излучается вашими мыслями.
» Редьярд Киплинг. Отброшенный   ( Цитаты из книг ) *** Хорошая работа также не имеет значения, потому что человек оценивается по самым худшим результатам его деятельности, а все лучшее, как правило присваивается кем-то другим.
» Редьярд Киплинг. Маугли   ( Цитаты из книг ) *** Мы велики! Мы свободны! Мы достойны восхищения! Достойны восхищения, как ни один народ в джунглях! Мы все так говорим — значит, это правда. *** Что есть, то уже было. То, что будет, - это только забытый год, вернувшийся назад. *** Это то, что переходит из рук в руки и не становится теплей. ***
» Редьярд Киплинг. Книга джунглей   ( Цитаты из книг ) *** Лучше быть растерзанным зверями, чем убитым людьми. *** Люди есть люди, и речь их похожа на хор лягушек в пруду.
» Редьярд Киплинг. В наводнение   ( Цитаты из книг ) *** В любви нет ни шиитов, ни суннитов, нет запретов и нет идолопоклонников; а девять заповедей - это просто девять хворостин, которые в конце концов сгорают в огне любви.
» Марио Пьюзо. Первый Дон   ( Цитаты из книг ) *** Сила семьи, как и сила армии, в верности друг другу.
» Лафайет Рональд Хаббард. Сможем ли мы быть друзьями   ( Цитаты из книг ) *** Счастье – это сила, а сила – это способность делать то, что делаешь в тот момент, когда это делаешь.
» Сацура - Сила Мира   ( Цитаты из песен ) *** Даже когда я не вижу надежды Моя вера со мною как прежде Свет сильнее чем тьма и я знаю в этом сила мира
» Лев Лещенко - Родная земля   ( Цитаты из песен ) *** Родная, родная, родная земля, Холмы и равнины, леса и поля, Ты доброй судьбою на счастье дана, Одна ты на свете и в сердце одна.
» Группа Стаса Намина - Богатырская сила   ( Цитаты из песен ) *** Богатырское наше правило: Надо другу в беде помочь, Отстоять в борьбе дело правое, Силой силушку превозмочь. Эх, да надобно жить красиво! Эх, да надо нам жить раздольно! Богатырская наша сила, Сила духа и сила воли.
» РА. Первый! (Ra.One)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Я не могу снова потерять папу. - Нет, Пратик! Ты никогда не потеряешь отца. До тех пор, пока ты носишь добро в своем сердце, папа всегда будет с тобой. Хорошие люди умирают, но добро живет вечно. *** Всегда помни одно: быть злодеем - это не прикольно. *** Иногда приходится отнимать одну
» Маугли   ( Цитаты из мультфильмов ) *** Закон подобен цепкой лиане: он хватает всякого и никому от него не уйти. *** Горе не мешает наказанию. *** Сбросив кожу, уже не влезешь в нее снова. *** Щенок готов утопиться, лишь бы укусить луну в воде. *** Мы с тобой одной крови – ты и я! *** Закон джунглей: каждый сам за себя.
» Сила воли   ( Афоризмы ) Сила воли: способность бросить курить. Нечеловеческая сила воли: способность не рассказывать всем и каждому, что ты бросил курить. NN Беспощадность в избавлении от сомнений или способность не замечать их — называют силой воли. Кароль Ижиковский Будь у меня сила воли побольше, я бы сумел пересилить
» Редьярд Киплинг   ( Цитаты известных людей ) Дело вовсе не в том, красива ли она. И даже не в том, интересно ли с ней общаться. Просто у нее есть ЭТО. Некоторым женщинам достаточно один раз пройти по улице, чтобы остаться в памяти мужчины навсегда. *** Каждый человек на чем-нибудь да помешан. *** Мужчина помнит трех женщин: первую, последнюю
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте