Авторизация
 
Вы здесь: » » Редьярд Киплинг. Книга джунглей

Цитаты из книги Редьярд Киплинг. Книга джунглей

***
Лучше быть растерзанным зверями, чем убитым людьми.

***
Люди есть люди, и речь их похожа на хор лягушек в пруду.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Ян Разливинский. Дождь из лягушек   ( Цитаты из книг ) *** Я искал Надю. Она была где-то здесь, в тёмном городе, на пустых улицах, где осторожными призраками не нашей, чужой жизни ползли бесшумные твари... Мне надо было найти её и защитить, и сказать, что ещё не всё потеряно. Пусть учитель умный человек, и пусть всё то, что он сказал - правда, но он
» Редьярд Киплинг. Отброшенный   ( Цитаты из книг ) *** Хорошая работа также не имеет значения, потому что человек оценивается по самым худшим результатам его деятельности, а все лучшее, как правило присваивается кем-то другим.
» Редьярд Киплинг. Маугли   ( Цитаты из книг ) *** Мы велики! Мы свободны! Мы достойны восхищения! Достойны восхищения, как ни один народ в джунглях! Мы все так говорим — значит, это правда. *** Что есть, то уже было. То, что будет, - это только забытый год, вернувшийся назад. *** Это то, что переходит из рук в руки и не становится теплей. ***
» Редьярд Киплинг. В наводнение   ( Цитаты из книг ) *** В любви нет ни шиитов, ни суннитов, нет запретов и нет идолопоклонников; а девять заповедей - это просто девять хворостин, которые в конце концов сгорают в огне любви.
» Джозеф Редьярд Киплинг. Закон Джунглей   ( Цитаты из книг ) *** Сила Стаи в том, что живет Волком, сила Волка - родная Стая.
» Гарольд Роббинс. Пират   ( Цитаты из книг ) *** Всегда есть люди, которые торопятся распускать сплетни. Большинство из них даже не представляют, о чем идет речь.
» Богомил Райнов. Элегия мёртвых дней   ( Цитаты из книг ) *** Жизнь, браток, - это дурдом, и каждый дурак, оказавшийся в нём, спешит стать центром внимания, чтобы в свою очередь быть растерзанным и раздавленным, а верх искусства состоит в том, чтобы втихаря, на цыпочках прокрасться мимо этого бедлама и выскользнуть в небытие, откуда ты и явился на белый
» St1m - Посмотри в мои глаза   ( Цитаты из песен ) *** Мне некуда бежать, зато есть куда стремиться. Всегда есть выбор - быть убитым или быть убийцей.
» Звездная палата (The Star Chamber)   ( Цитаты из фильмов ) *** Люди ничем не интересуются, а почему? Потому что никто не хочет брать на себя ответственность. *** Поступки человека не могут быть правильными или неправильными, или они законны или нет. *** В наше время лучше играют злодеи. *** Мы живем в век эгоистов. Люди считают, что каждый из нас сам за
» Белый викинг (Den Hvite Viking)   ( Цитаты из фильмов ) *** Люди придумали много разного оружия, но самое мудрое оружие - книга. *** Мы должны помнить, что не боги создают людей, а люди создают богов.
» Книга джунглей 2 (The Jungle Book 2)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** Его будущее может подождать, а я по нему скучаю. *** Это слишком тяжело даже для такой большой головы, как моя! *** Оказывается, люди сумасшедшие - все только работают, работают и совсем не играют!
» Белый викинг (Den Hvite Viking)   ( Цитаты из фильмов ) Люди придумали много разного оружия, но самое мудрое оружие — книга. *** Мы должны помнить, что не боги создают людей, а люди создают богов.
» Редьярд Киплинг   ( Цитаты известных людей ) Дело вовсе не в том, красива ли она. И даже не в том, интересно ли с ней общаться. Просто у нее есть ЭТО. Некоторым женщинам достаточно один раз пройти по улице, чтобы остаться в памяти мужчины навсегда. *** Каждый человек на чем-нибудь да помешан. *** Мужчина помнит трех женщин: первую, последнюю
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте