Авторизация
 
Вы здесь: » » Flёur - Будь моим смыслом

Цитаты из песни Flёur - Будь моим смыслом

***
... будь моим смыслом Мы одни на целой земле, в самом сердце моих картин Целый мир придуман, целый мир придуманных истин Я нуждаюсь в твоём тепле, я хочу быть смыслом твоим.

***
Пожалуйста, будь моим смыслом..

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Уильям Дитрих. Пирамиды Наполеона   ( Цитаты из книг ) *** Жизнь после дыхания смерти наполняется потрясающим смыслом.
» Александр Дюма. Соратники Иегу   ( Цитаты из книг ) *** Если обладаешь здравым смыслом, то, поразмыслив, проникаешь в суть вещей лучше всякого ученого... *** Счастье и несчастье для сильного равны.
» Сплин - Будь моей тенью   ( Цитаты из песен ) *** Будь моим Богом, березовым соком, Электрическим током, кpивым ружьем. Я был свидетель томy, что ты ветер. *** Я не хочу расставаться с тобой без боя, покуда тебе снюсь. *** Я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре Словно я паук в паутине, Словно дерево в пустыне, Словно черная лиса в норе.
» Пикник - Твое сердце должно быть моим   ( Цитаты из песен ) *** Да, ты можешь пустить в свою комнату пеструю птицу сомнений, И смотреть, как горячими крыльями бьет она по лицу, не давая уснуть. Что мне мысли твои? Эта жалкая нить, что связала и душу и тело. *** Твое сердце должно быть моим, Твое сердце вернет мне весну.
» Марсель - Будь   ( Цитаты из песен ) *** Не будь расстроенной, просто плачь, Плачь от смеха, от мокрого дождя плачь… *** Будь молчаливой, но будь на моих губах. *** Будь горячее огня и холоднее стужи… Слушай. Будь слаще, чем самый сладкий сахар, И будь горька, как горе. *** Будь бела как белый снег чистый, Будь темна как сажа, будь
» Ария - Горящая стрела   ( Цитаты из песен ) *** Движенье стало смыслом жизни Что дальше будет - всё равно!
» Аквариум - Кардиограмма   ( Цитаты из песен ) *** ... Но будь ты хоть роллс-ройс всё равно стоять в пробке Даже в русском музее не забаррикадироваться от красоты Это не важно, если кто-то завладел твоим сердцем В моём случае мне кажется, что это ты Мне до сих пор кажется, что это ты. *** Что то соловьи стали петь слишком громко Новые слова
» Moskwa - Итог   ( Цитаты из песен ) *** смысл жизни лишь в том, чтобы прожить ее со смыслом
» Loc-Dog - По вискам пульс   ( Цитаты из песен ) *** Будь моим киллером, милая, я тебе доверяю, Ты не задумываешься, берешь ствол и стреляешь, Контрольный в голову мне, плюс себе одиночный *** Не кричи, пожалуйста, Зачем эти истерики, у нас один корабль, Он к одному берегу, слишком Широкий Берингов, но не бросай весла, все будет хорошо, просто
» Flёur - Все вышло из-под контроля   ( Цитаты из песен ) *** Ты, может быть, спросишь меня, что случилось? Да так, ничего, просто… Похолодало. А мне, как назло, лето тёплое снилось. Проснулась, а Солнца Как не бывало… В незримую точку Смотрю, не мигая, Нетронутый завтрак Мой остывает. Да нет, не больна я, Я вспоминаю, Зачем я здесь... Мой бумажный
» Sia - Breathe Me   ( Цитаты из песен ) *** Be my friend Hold me, wrap me up Unfold me I am small I'm needy Warm me up And breathe me... Будь моим другом, держи меня, Укутай меня, разверни меня. Я маленькая и нуждаюсь в тебе… Согрей меня и дыши мной… *** Help, I have done it again, I have been here many times before, Hurt myself again
» Red Hot Chili Peppers - Californication   ( Цитаты из песен ) *** Cobain can you hear the spheres Singing songs off station to station Кобейн, слышишь ли ты, как оба полушария крутят твои песни на всех радиостанциях? *** Destruction leads to a very rough road But it also breeds creation Разрушение ведёт к очень трудной жизни, Но оно же способствует созиданию.
» Сумасшедшая помощь   ( Цитаты из фильмов ) *** - Пошли, надо подождать до весны, нечего тут смотреть! Ты можешь испортить себе впечатление! - Подождите, пожалуйста, я просто носки посмотрю тут... - Зачем тебе носки? Ты будь моим другом, и все. Все мои носки - твои.
» Александр Дюма. Соратники Иегу   ( Цитаты из книг ) Если обладаешь здравым смыслом, то, поразмыслив, проникаешь в суть вещей лучше всякого ученого… *** Счастье и несчастье для сильного равны.
» Высший пилотаж (Sky High)   ( Цитаты из фильмов ) В итоге моя девушка стала моим злейшим врагом, мой злейший враг стал моим лучшим другом, а мой лучший друг стал моей девушкой. *** Носить в сердце невысказанную любовь — значит приумножать свои печали.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте