Авторизация
 
Вы здесь: » » Агата Кристи - Праздник семьи

Цитаты из песни Агата Кристи - Праздник семьи

***
Сестра у зеркала давила прыщи Мечтая о стаях усатых мужчин Но увидев услышав такие дела Она неожиданно все поняла Да в мире нет больше любви А она ведь еще не любила И выйдя на балкон Шагнула за перила

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Виктория Токарева. Зануда   ( Цитаты из книг ) *** Ничто не оттянет человека от основного инстинкта. Ведь от любви беды не ждешь... *** Слава эфемерна - сегодня есть, завтра нет. А деньги - это перила. Держись, и никогда не упадешь.
» Агата Кристи. Труп в библиотеке   ( Цитаты из книг ) *** Сам я к лгунам отношусь с пониманием. Женщина, которая не лжет, - это женщина без воображения, а такие женщины мне не симпатичны. *** Мужчины редко способны к благоразумию, какое бы не производили впечатление. *** Человеческая природа имеет общие законы.
» Агата Кристи. Тайна замка Чимниз   ( Цитаты из книг ) *** Мне просто нравиться быть любимой! Неужто это так ужасно и безнравственно с моей стороны? Мне хочется влюбить в себя всех мужчин на свете...
» Агата Кристи. На краю   ( Цитаты из книг ) *** Она слишком сосредоточена на себе. Любопытно, что именно такие часто не видят, где край, и срываются.
» Агата Кристи. Вилла «Белый Конь»   ( Цитаты из книг ) *** По-моему, ты влюблен. Странно, женщины от любви хорошеют, а мужчины выглядят, как больные овцы.
» Агата Кристи - Ползет   ( Цитаты из песен ) *** Я чувствую, что это здесь, что это хочет меня съесть...
» Агата Кристи - Ни там ни тут   ( Цитаты из песен ) *** Я поцелую провода, и не ударит меня ток. Заводит молния меня, как жаль что я ее не смог. *** И одинокая мигрень Подруга дней моих Меня любила целый день За двоих *** По небу ангелы летят, в канаве дьяволы ползут, И те и эти говорят: 'Ты нам не враг, ты нам не друг'. Ни там, ни тут.
» Агата Кристи - Красная шапочка   ( Цитаты из песен ) *** Как больно, если нет любви... *** O кaк ты жилa бeз любви Бeз тeплa бeз любви Бeз тeплa...
» Агата Кристи - Как на войне   ( Цитаты из песен ) *** А мы живём, а нам с тобою повезло назло! *** Боль - это боль, как ее ты не назови. Это страх. Там, где страх, места нет любви.
» Агата Кристи - Истерика   ( Цитаты из песен ) *** Я тебя люблю за то, что ты не любишь меня. *** Ты дочь врага, ты сестра врага, Ты жена врага и мать врага. Это ничего, это ерунда, Ты мне только тем и дорога. Проведу с тобой золотую ночь, А когда разбудишь ты меня, Сяду на коня, нового коня, Улыбнусь и назову себя.
» Агата Кристи - Айлавью   ( Цитаты из песен ) *** Знамена серые любви пока над нами вместо неба.
» Агата Кристи. Труп в библиотеке   ( Цитаты из книг ) Сам я к лгунам отношусь с пониманием. Женщина, которая не лжет, — это женщина без воображения, а такие женщины мне не симпатичны. *** Мужчины редко способны к благоразумию, какое бы не производили впечатление. *** Человеческая природа имеет общие законы.
» Агата Кристи. На краю   ( Цитаты из книг ) Она слишком сосредоточена на себе. Любопытно, что именно такие часто не видят, где край, и срываются.
» Агата Кристи. Вилла «Белый Конь»   ( Цитаты из книг ) По-моему, ты влюблен. Странно, женщины от любви хорошеют, а мужчины выглядят, как больные овцы.
» АРХЕОЛОГИЯ   ( Афоризмы ) И мумификация действует лишь ограниченное время. Потом появляются археологи. Станислав Ежи Лец Археологи выкапывают из земли историю, которую закопали политики. Габриэль Лауб Будущее археологии лежит в руинах. Эрих фон Деникен Археологи – это детективы прошлого. Агата Кристи Разбитая посуда
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте