Авторизация
 
Вы здесь: » » Кукрыниксы - Наша музыка

Цитаты из песни Кукрыниксы - Наша музыка

***
Ваша музыка и ваши танцы Порождают радиостанции. Ваши песни никогда для нации Не создадут хорошей репутации...

***
Музыкальный автомат - даёшь вручение наград! Всё это называется формат...

***
Тексты чёрно-белых стран, не волнующих карман, Всё это не вмещается в экран...

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Сэнди Митчелл. Ледяные пещеры   ( Цитаты из книг ) *** ... снежный ком хорошей репутации растет тем быстрее, чем меньше ты прилагаешь к этому видимых усилий.
» Марина Цветаева. Крысолов   ( Цитаты из книг ) *** Были долы — Выросли горы. Нынче — в школу, Завтра — в контору. Где вы, пчёлы? Где вы, зубрилы? Нынче в школу, Завтра в могилу… Утомительней мошкары… — Шко — ля — ры! *** — Что есть музыка? Щебет птах! Шутка! Ребёнок сладит! — Что есть музыка? — Шум в ушах. — Увеселенье свадеб. *** Только там
» ТОЛ (TOL) - Утопия   ( Цитаты из песен ) *** Моя слабость меня давит, душит, бесит, Моя жалость меня уничтожает. Ваша нежность - на курке мой палец, Ваши слёзы - мой смех.
» Типси Тип - Все в этой музыке (при уч. Зуб На Зуб)   ( Цитаты из песен ) *** Моя голова – моя тюрьма. *** Временами песни люблю сильней, чем людей. Музыка греет, это никуда не деть.
» Наутилус Помпилиус - Эта музыка будет вечной   ( Цитаты из песен ) *** Эта музыка будет вечной - Если я заменю батарейки.
» Музыкальный коллектив Петра Налича - Дропс   ( Цитаты из песен ) *** Есть правильная музыка, и есть говно! Можно петь тупо, а можно умно!
» Кукрыниксы - Этот белый свет   ( Цитаты из песен ) *** Никогда не кончается черно-белое кино... *** Проклиная этот белый свет, Он не знал, и она Затруднялась дать ему ответ: Почему не судьба?..
» Кукрыниксы - Солдатская печаль   ( Цитаты из песен ) *** И в этот светлый день он сошел с ума, И молчал два дня и две ночи, И лишь на третий день ушел, взяв автомат, Понял вдруг солдат, чего хочет.
» Гости из будущего - Реальна только музыка   ( Цитаты из песен ) *** Без твоей любви, пойми – только пустота внутри, И запутались чувства в узелки. Ничего не говори, реальна только музыка…
» Гольфстрим (KG) - Киргизские песни   ( Цитаты из песен ) *** Они изредка ходят на 'крутые концерты', Им до фени вся музыка, лишь бы нажраться, А потом в переулке, или тихом подъезде, Соблазнить малолетку, или с кем-то подраться.
» Аддис Абеба - Музыка Счастья   ( Цитаты из песен ) *** С добрым утром, любимая, кофе готов, Пора покидать страну сладких снов. Слышишь, музыка счастья повсюду звучит, С ней в одном ритме сердце стучит.
» The Offspring - Time To Relax   ( Цитаты из песен ) *** Ааааах... Это - время, чтобы расслабиться. И вы знаете то, что это означает: бокал вина, Ваше любимое мягкое кресло, И, конечно, этот диск, играющий в вашем музыкальном центре. Итак, давайте, потворствуйте себе... Правильно, скиньте ваши ботинки, поднимите ноги кверху. Расслабтесь и
» Jam - Schwarz Kreuz   ( Цитаты из песен ) *** Кто сказал, что убийца не святой? Ваша кровь очищает ваши души. Бог - ваш дом, так идите же домой, Просто мы - ваша транспортная служба!
» Стать Джоном Ленноном (Nowhere Boy)   ( Цитаты из фильмов ) *** Мими: Где мне расписаться? Джон: Там где написано родитель или опекун. Мими: И кто я? Джон: Ты все. *** - (Полу) Ужасно расти без матери.. - У неё был рак... У тебя какая отмазка? *** Джон позвонил Мими, как только добрался до Гамбурга... и каждую неделю после. До конца своей жизни. *** Ты что
» Рок— и поп-музыка   ( Афоризмы ) Рок-музыка исполняется в таком темпе, что не успеваешь понять, какая это мелодия и у кого она украдена. NN Если я слишком громок для вас, значит, вы слишком стары для меня. Стив Бейторс, рок-музыкант Наша музыка — это народная музыка технологической эры. Джимми Пейдж, рок-певец Плохо, если твои
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте