Авторизация
 
Вы здесь: » » Мельница - Воин вереска

Цитаты из песни Мельница - Воин вереска

***
Я не стою, поверь, чтоб ты слезы лила обо мне, Чтоб ты шла по следам моей крови во тьме - по бруснике во мхе, До ворот, за которыми холод и мгла, - ты не знаешь, там холод и мгла.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Ян Френкель - Для тебя, для тебя, для тебя   ( Цитаты из песен ) *** Для тебя, для тебя, для тебя Самым лучшим мне хочется быть, Все земные пути я готов обойти, Все моря я готов переплыть... Ты поверь, ты поверь, ты поверь, Я сумею, всем сердцем любя, С неба звезды достать, чтоб единственным стать Для тебя, для тебя, для тебя!
» Тараканы! - Холод   ( Цитаты из песен ) *** Незваным чувством ворвался Холод и остался навсегда. Я пробовал сбежать, Лишь силу умножал его на два.
» Мельница - Поезд на Мемфис   ( Цитаты из песен ) *** Когда мой поезд отправится в путь — Электрический след по осенней высокой траве — Я нареку его именем Ртуть, И расскажу обо всем, что гуляет в моей голове. И о том, как же страшно бывает в моей голове. Боги, как странно, как мучительно страшно, Поверь мне, Меркурий, исключительно важно, Чтобы
» Мельница - Зов крови   ( Цитаты из песен ) *** Ты всегда знал, что не вернёшься. *** Давно ли ты понял, что никто не вернётся? *** Зов крови - смерти волчьим оскалом ты в лицо усмехнешься...
» Идефикс - Два шага   ( Цитаты из песен ) *** И мне не надо всего мира и его иронии, Лишь бы в холод греть твои ладони. *** Всего два шага до нее - всего два шага от неё... Хватит, чтоб подойти и всё изменить - хватит, чтоб промолчать и уйти.
» Запрещённые Барабанщики - 1000000 USD   ( Цитаты из песен ) *** Человеку нужен свой дом, А у дома чтобы рос сад, А по саду чтоб бегал сын, И у сына чтобы был брат. Чтоб жена не дура была И чтоб лицом была хороша, И ещё чтоб в банке лежал Миллион долларов США.
» Диана Арбенина - Стань моей птицей   ( Цитаты из песен ) *** Стань моей смертью, Стань моей болью, Чтоб навсегда за тобою, Чтоб навсегда за тобою, Чтоб четыре крыла по периметру неба, Чтоб кричали тела горячо и нелепо, Чтобы высохшим ртом по периметру пульса. Не целуйся!
» Дайте Танк! - Аппетит   ( Цитаты из песен ) *** Сердце разбито на сто автономных сердец, Чтоб нажимать 'Мне нравится'! *** Всё проще некуда, Я только перевариваю пищу, Книги, музыку, кино Врачи нашли в моей крови, А на выходе говно!
» Marketa Irglova - The Hill   ( Цитаты из песен ) *** And I wish that you could see that i have my troubles too Я бы так хотела, чтоб ты понял, Что у меня есть и мои собственные проблемы. *** I'm on my knees in front of him but he doesn't seem to see me Я стою на коленях перед ним, Но он как будто не видит этого. *** I wish I didn't have to make
» Mansory - Холод Ветров   ( Цитаты из песен ) *** Почему в её сердце нет Веры, что могли Быть счастливы они... *** А небеса знали, как мы страдали, Небеса видели, но молчали. *** Я не хотел уходить, Но мне не предотвратить Той боли, что пришлось пережить. *** Холод ветров, твоё дыханье И тишина - лишь оправдание. Легче тебя забыть, Пытаясь
» Мгла (The Mist)   ( Цитаты из фильмов ) *** Побивать камнями тех, кто тебя достал, не грех - очень по-библейски, не так ли? *** Некоторые не верят в пожар, даже когда их волосы тлеют. *** Только те слепы, кто не желает видеть. *** Заприте в одной комнате больше двух человек - и они найдут повод поубивать друг друга.
» Белая мгла (Whiteout)   ( Цитаты из фильмов ) *** Время - плохой доктор. Поэтому люди изобрели виски.
» E-SEX-T - Холод   ( Цитаты из песен ) Почему, приняв мое сердце, До сих пор в тебе только холод? *** Мы играем в странные игры… Жизнь и смерть всего лишь уровни.
» 3000 Миль До Рая - Холод   ( Цитаты из песен ) Я обожгусь Холодным серым льдом, Остывших чувств Застынет в горле комната Без окон и дверей Так холодна Тюрьма души моей…
» Белая мгла (Whiteout)   ( Цитаты из фильмов ) Время — плохой доктор. Поэтому люди изобрели виски.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте