Авторизация
 
Вы здесь: » » Тони Тонн feat. Bazzy - Пешком по небу

Цитаты из песни Тони Тонн feat. Bazzy - Пешком по небу

***
Шагая вместе пешком по небу...

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Николай Носов. Незнайка на Луне   ( Цитаты из книг ) *** Только трудно, конечно, было удержаться, чтоб не истратить денежки. А тут все еще стали говорить, что мне надо купить автомобиль. Я и говорю: зачем мне автомобиль? Я могу и пешком ходить. А мне говорят: пешком стыдно ходить. Пешком только бедняки ходят. К тому же автомобиль можно купить в
» Сплин - Санкт-Петербургское Небо   ( Цитаты из песен ) *** ... лестница. десять пролетов. каждый изучен до боли. трамваи забиты людьми, но я не чувствую локтя. я еду в облачный край, к санкт-петербургскому небу...
» Пилот - Пешком по шпалам   ( Цитаты из песен ) *** И стyк колес игpает стаpый блюз По шпалам мимо нот.
» МультFильмы - Вместе с тобой   ( Цитаты из песен ) *** А может просто вместе с тобой Купим разноцветные газеты, Будем слушать стереокассеты В поездах метро. А может просто вместе с тобой Пешком обойдем вечерний город, Где дворы-колодцы с небом спорят, Провожая лето.
» Константин Арбенин - Макросхема   ( Цитаты из песен ) *** А утром в мерцающий иллюминатор Я выгляну - и ничего не увижу. Ведь небу уже самолетов не надо, Ведь небо уже не становится ближе.
» Йовин - Он душу к небу нёс...   ( Цитаты из песен ) *** А искушенье было – быть любимым, Но в безрассудстве сердцу отказать.
» Ёлка ft. Айболит - Любовь рассыпана осколками   ( Цитаты из песен ) *** И даже небу ты нужна, оно темнеет без тебя...
» Вячеслав Бутусов - Песня идущего домой   ( Цитаты из песен ) *** С неба падает снег - значит небу так надо...
» Валерий Леонтьев - Автомобили   ( Цитаты из песен ) *** Наверно скоро мы ходить разучимся, Уже привычка ездить в нас живет. Пройти пешком всего два шага - мучимся, Сто километров на авто - не в счет.
» Борис Апрель - Кто я?   ( Цитаты из песен ) *** Поверь, я знаю теперь, что цвет у неба голубой. И я летаю по небу, но мой цвет совсем другой... *** Быть собой - это главное.
» Адаптация пчел - Невесомость   ( Цитаты из песен ) *** Воспалённая вата во всём неземная усталость. Мимолётная молодость, Неизбежная старость. *** Там кто-то ходит с фонариком по небу, И потускневшие со временем звезды Становятся ярче, горят, Но всё же не так, как раньше...
» Reims - Театр пантомимы   ( Цитаты из песен ) *** Вылететь из окна вниз к Небу..
» ON AIR feat. Элена Bon-Bon - Южным ветром   ( Цитаты из песен ) *** Город, птицей, ливнем южным с тобой остаться, Нам до звезд не достать, К небу никак не подняться, раствориться, Уснуть в летнем ночном побережье, хрупкой веткою мая Остаться, как прежде...
» leshakenny - Мисс   ( Цитаты из песен ) *** Там были просто сны, они были прекрасны, И кроме нас с тобой здесь никого на Стасовой, Три ночи по Москве пешком в очередных рассказах, 'Ты любишь меня, правда?' - ответы названы.
» Евротур (Eurotrip)   ( Цитаты из фильмов ) — Значит, ты колесишь по Европе, спишь со всеми женщинами подряд? — Нет, что ты, Дженни, совсем не так! Я еще и с мужчинами сплю. *** — Ну а что делать, если встанет? Перевернуться на живот и выкопать ямку? *** Купер: — Европа крошечная, как бабочка, мы пешком от Лондона до Берлина дойдём. Скотти:
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте