Авторизация
 
Вы здесь: » » Валерий Леонтьев - Автомобили

Цитаты из песни Валерий Леонтьев - Автомобили

***
Наверно скоро мы ходить разучимся, Уже привычка ездить в нас живет. Пройти пешком всего два шага - мучимся, Сто километров на авто - не в счет.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Станислав Востоков. Ветер делают деревья   ( Цитаты из книг ) *** Сегодня мы с бабушкой ходили в поликлинику. Оказывается, все больные там собираются. Они часами стоят в длинных очередях и молчат. Мне кажется, они болеют из-за того, что сюда ходят. Я решил в поликлинику никогда не ходить, побольше ездить за город и дышать свежим лесом.
» Николай Носов. Незнайка на Луне   ( Цитаты из книг ) *** Только трудно, конечно, было удержаться, чтоб не истратить денежки. А тут все еще стали говорить, что мне надо купить автомобиль. Я и говорю: зачем мне автомобиль? Я могу и пешком ходить. А мне говорят: пешком стыдно ходить. Пешком только бедняки ходят. К тому же автомобиль можно купить в
» Александр Варго. Льдинка   ( Цитаты из книг ) *** Любовь - это поцелуй над бездной. Это старая, слепая ведьма, которая пожирает дружбу и живет за счет нее.
» Типси Тип - Струны   ( Цитаты из песен ) *** И мне не спится блин, не спиться бы. *** Мы перебираем струны И они поют, и они живут. Нас перебирают люди Для которых мы просто звук... *** От безрассудства, знаешь, всего два шага, два шага до чуда.
» Слот - Небо   ( Цитаты из песен ) *** Там в облаках 100 птиц рекой Плывут на юг Где смерть теплей Твоя рука Моей рукой Рисует круг Хм... забей *** Такая любовь сметает с пути Своих и чужих, друга или врага До ненависти ей осталось пройти Один испуганный шаг... вот уже пол шага *** Я судья, жертва и убийца с детским ликом, бог убит,
» Кино (Виктор Цой) - Место для шага вперед   ( Цитаты из песен ) *** Но все, что мне нужно - Это несколько слов, И место для шага вперед.
» Идефикс - Два шага   ( Цитаты из песен ) *** И мне не надо всего мира и его иронии, Лишь бы в холод греть твои ладони. *** Всего два шага до нее - всего два шага от неё... Хватит, чтоб подойти и всё изменить - хватит, чтоб промолчать и уйти.
» Вульгарный тоНН - Привычка   ( Цитаты из песен ) *** Ее глаза - привычка, ее слова - привычка, а он опять все вычеркнул и все сломал - привычка. Снова поставил точку, выдернул страницу личного, снова приклеить хочет, снова это - привычка. Он для нее любовь, ее инстинкт любовь, и за поступок любой она простит его... <..> Он знает, что эта
» Валерий Меладзе - Безответно   ( Цитаты из песен ) *** От тебя оторваться нет сил, и с тобой не живет душа моя.
» Sia - Beautiful Calm Driving   ( Цитаты из песен ) *** Beautiful calm driving, emotional hiding Effortlessly shining, beautiful calm driving... Спокойная прогулка на авто - способ скрыть чувства, Лёгкое сияние, спокойная прогулка на авто... *** Beautiful calm driving, deep sea pearl
» Папа   ( Цитаты из фильмов ) *** Терпение влюбленных безгранично, я готов ждать хоть всю жизнь. *** Если человек дышит - это еще не значит, что он живет. *** Ложь для меня страшнее всего на свете, наверно потому, что я сам слишком часто лгал...
» Александр Варго. Льдинка   ( Цитаты из книг ) Любовь — это поцелуй над бездной. Это старая, слепая ведьма, которая пожирает дружбу и живет за счет нее.
» Привычка   ( Афоризмы ) Привычка — вторая натура. Аристотель Привычка, эта вторая натура, оказывается для большинства людей их единственной натурой. Ромен Роллан Привычка — это разум глупцов. Пьер Буаст Чем больше привычек, тем меньше свободы. Иммануил Кант Ко всему можно привыкнуть, за исключением нескольких тысяч вещей.
» А. Н. Леонтьев   ( Цитаты известных людей ) Смысл порождается не значением, а жизнью
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте