Авторизация
 
Вы здесь: » » Юрий Антонов - Я не жалею ни о чём

Цитаты из песни Юрий Антонов - Я не жалею ни о чём

***
Я видел жизни суету, Ночей бессонных пустоту, И женщину любил не ту, И всё же.. Я не жалею ни о чём. Осел фундамент - крепок дом. А то, что понято с трудом, То мне дороже.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Юрий Казаков. Осень в дубовых лесах   ( Цитаты из книг ) *** Люди, которые уходят от нас и мы их не встречаем больше, эти люди для нас умирают. А мы для них. *** И я подумал тут же, что главное в жизни - не сколько ты проживешь: тридцать, пятьдесят или восемьдесят лет, - потому что этого все равно мало и умирать будет все равно ужасно, - а главное,
» Юрий Антонов - Нет тебя прекрасней   ( Цитаты из песен ) *** Но я верю, что день настанет, И в глазах твоих лед растает, Летним зноем вдруг станет стужа, И поймешь, что тебе я нужен. *** Для меня нет тебя прекрасней, Но ловлю я твой взор напрасно, Как виденье, неуловима, Каждый день ты проходишь мимо.
» Юрий Антонов - Мечты сбываются   ( Цитаты из песен ) *** Мечта сбывается и не сбывается, Любовь приходит к нам порой не та, Но, всё хорошее не забывается, А всё хорошее и есть мечта.
» Юрий Антонов - Без тебя, без твоей любви   ( Цитаты из песен ) *** Ты поскорей мне верни Счастьем ставшие для нас минуты, Без тебя, без твоей любви Мне в целом мире, видно, нет приюта. Ты поскорей повтори Все слова, что мне тогда сказала, Без тебя, без твоей любви Богатства всей земли мне будет мало. *** Всё богатство моё в тебе...
» Ночные Снайперы - Ножи   ( Цитаты из песен ) *** И я нисколько не жалею, что обожглась, Что нарвалась на подлеца, Не дай Бог такого друга мне, А сыну - такого отца.
» ночные грузчики - экзистенциальное поражение   ( Цитаты из песен ) *** Дешевые рестораны, антидепрессанты, импотенция, набожность, что меня ждет еще? Почему люди не мрут после первого секса? Мир построен на лжи. Расслабься, ты обречен. *** Не помню, когда точно меня не стало, но все, чего я хотел – это быть с собой честным. *** Кого я ненавижу, так это всех, Кого
» Владимир Высоцкий - У меня было сорок фамилий   ( Цитаты из песен ) *** Говорят, что на место все станет. Бросить пить?.. Видно, мне не судьба,- Все равно меня не отчеканят На монетах заместо герба. Но я не жалею!
» Би-2 - Корабль плывёт   ( Цитаты из песен ) *** Никого не зову, не жалею, не плачу. У вас наяву, у меня наудачу. *** Отпустите синицу на верную смерть! Пусть ее приласкает свобода!
» Tracktor Bowling - Агония   ( Цитаты из песен ) *** Я счастлив тем, что есть на свете и друзья, и враги Что есть такие, кто за веру залезает на крест Кто для разутых свою кожу снимет на сапоги Кто не выносит вкус покоя и насиженных мест Кто на бумаге свою душу облекает в стихи От боли корчась на распятии бессонных ночей Наивной верой и любовью
» Queen - Bohemian Rhapsody   ( Цитаты из песен ) *** Is this the real life? Is this just fantasy? Caught in a landslide, No escape from reality Это реальная жизнь? Либо это просто иллюзия? Пойманному в обвале, Мне не избежать реальности. *** Mama, ooh, I don’t want to die, I sometimes wish I’d never been born at all. Мама, я не хочу умирать, И
» Холодное лето 53-его   ( Цитаты из фильмов ) *** Об одном жалею.. годы. Так хочется пожить по-человечески.. и поработать..
» Мадам Бовари (Madame Bovary)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Я ни о чём не жалею. Никого не виню. И ничего не боюсь.
» D.L.S. - Куда ведёт жизнь   ( Цитаты из песен ) Мне нужно лишь чуть чуть, совсем немного времени, Что бы моё время не было просто потерянно, Нужна всего одна, и нет никого дороже, Нужны её глаза, волосы, губы и кожа, И я теперь уверен, что нашёл всё же, Именно ту, и нет никого дороже. *** Я помню нас в том далёком апреле, Как на перроне в пять
» 2H Company - Адаптация   ( Цитаты из песен ) Но все же осенними вечерами жалею, что бабушкиного не учел мнения И в тот день прочел не «Властелина Колец», А это (все равно не понял про что) трижды треклятое «Превращение».
» Владимир Высоцкий - У меня было сорок фамилий   ( Цитаты из песен ) Говорят, что на место все станет. Бросить пить?.. Видно, мне не судьба,- Все равно меня не отчеканят На монетах заместо герба. Но я не жалею!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте