Авторизация
 
Вы здесь: » » Юрий Визбор - Мне твердят...

Цитаты из песни Юрий Визбор - Мне твердят...

***
Дай мне руку, слово для меня скажи, Ты моя надежда и награда. Мне хотя бы раз прожить с тобой всю жизнь, И, клянусь, мне большего не надо.

***
Мне твердят, что скоро ты любовь найдешь И узнаешь с первого же взгляда, Мне бы только знать, что где-то ты живешь, И, клянусь, мне большего не надо.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Джон Голсуорси. Фриленды   ( Цитаты из книг ) *** Любовь меняет все, она переполняет весь мир и создает его заново. Любовь - это солнце нашего духа и ветер. Но иногда и дождь... *** У каждого из нас внутри нечто вроде метронома - такой поразительный, самодействующий инструмент, самый тонкий механизм на свете. Люди зовут его совестью; он
» Ализ Мошони. Сказки из Будапешта   ( Цитаты из книг ) *** - Жизнь - это горький пончик или сладкий? - Откуда мне знать, - говорит пекарь. - Надо купить. Надо съесть. Тогда узнаешь.
» Александр Говоров. Последние Каролинги   ( Цитаты из книг ) *** Слушай, король. Жизнь страшна, мир жесток. Бог дает любовь, чтобы сделать хоть как-то переносимым наше адское житье... Береги любовь, ибо нет большей славы и большего богатства, чем любовь!
» Юрий Визбор - Милая моя   ( Цитаты из песен ) *** Всем нашим встречам разлуки, увы, суждены.
» Сергей Трофимов - Не покидай меня   ( Цитаты из песен ) *** Не покидай меня - все, что я прошу, Большего на земле мне не надо. Не покидай меня, я тобой дышу, Даже в кромешной мгле я живой, пока ты рядом.
» Многоточие - Ветрами   ( Цитаты из песен ) *** Мои слова твердят о том, что надо жить любя кого-нибудь, поверить в свой путь, сделать так, чтобы сердце не давило на грудь.
» Дискотека Авария - Если хочешь остаться   ( Цитаты из песен ) *** Все мелодии спеты, стихи все, куплеты, поэмы написаны. Теории изданы, на ток-шоу облизаны. Остаётся лишь слово — я хочу быть с тобой! Жизнь прожить с тобой, жизнь любить с тобой, жить любимым тобой! Каждый день жизнь делить с тобой, возвращаться домой, заправляя постель, жизнь дарить с тобой,
» Гости из будущего - Ты где-то   ( Цитаты из песен ) *** Снова с тобой рядом Чувствую, что одна я, С самого первого взгляда Силы свои теряя. С самого первого вздоха Сердце моё замирает. Ты никогда не узнаешь, Как мне тебя не хватает!..
» Анна Герман - Надежда   ( Цитаты из песен ) *** Светит незнакомая звезда. Снова мы оторваны от дома, Снова между нами города, Взлетные огни аэродромов. Здесь у нас туманы и дожди, Здесь у нас холодные рассветы, Здесь, на неизведанном пути, Ждут замысловатые сюжеты. *** А песни - довольно одной, Чтоб только о доме в ней пелось. *** Ты поверь,
» А-Студио & Отпетые Мошеники - Сердцем к сердцу   ( Цитаты из песен ) *** С первого вздоха, с первого взгляда Пульсом по венам, тока разрядом По телу напало и время застыло Любовь? Такое с каждым было. Ее не бойся, ты в ней искупайся, В ладонях сожми, удержать посторайся. Всего одно слово, один шаг навстречу. Любовь, и это чувство вечно...
» Pete Yorn - Lose You   ( Цитаты из песен ) *** I don't need a better thing, I'd settle for less, It's another thing for me, I just have to wander through this world Alone. Мне ничего большего не надо, Я довольствуюсь малым, Это тоже мое право Бродить по миру В одиночестве.
» Прелюдия (Un lever de rideau)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Ты понимаешь, что теряешь? - То, что потеряю с тобой, обрету в другом месте. *** Вообще уже 30 лет твердят о свободной любви. Но всякая любовь ведь - это рабство. *** Женщину нужно обожать именно за её опоздания. Что это за женщина, если она не опаздывает?
» Ализ Мошони. Сказки из Будапешта   ( Цитаты из книг ) — Жизнь — это горький пончик или сладкий? — Откуда мне знать, — говорит пекарь. — Надо купить. Надо съесть. Тогда узнаешь.
» Александр Говоров. Последние Каролинги   ( Цитаты из книг ) Слушай, король. Жизнь страшна, мир жесток. Бог дает любовь, чтобы сделать хоть как-то переносимым наше адское житье… Береги любовь, ибо нет большей славы и большего богатства, чем любовь!
» ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА   ( Афоризмы ) Идеальная любовь: с первого взгляда до последнего вздоха. Тадеуш Фанграт Настоящей любовью может быть только любовь с первого взгляда. Второй ослабляет впечатление. Изрейел Зангвилл Это немалая экономия времени — влюбиться с первого взгляда. Янина Ипохорская Любовь с первого взгляда — самая
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте