Авторизация
 
Вы здесь: » » Broken Sound feat. Алена - На краю земли

Цитаты из песни Broken Sound feat. Алена - На краю земли

И, если силы раньше я черпал из океана
Людских улыбок… теперь он мелок, зыбок.
Большими глыбами лежат на дне секреты,
Ответы… где-то… на краю света.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» 3NT - Зеркала   ( Цитаты из песен ) Право на любовь, право на ошибку, право на боль, право на улыбку, жизнь дает шанс и учит быть сильными… *** Мы часто ходим по краю в поисках вечного рая… *** Я номер твой набираю, как без тебя жить не знаю, я за тобой убегаю, я без тебя погибаю…
» Агата Кристи. На краю   ( Цитаты из книг ) Она слишком сосредоточена на себе. Любопытно, что именно такие часто не видят, где край, и срываются.
» Гриффин и Феникс: На краю счастья (Griffin & Phoenix)   ( Цитаты из фильмов ) — Ещё что нибудь нужно? — Да, время. У вас оно есть? *** У них было всё, кроме времени…
» Владимир Высоцкий - Горизонт   ( Цитаты из песен ) Меня просили: «Миг не проворонь ты - Узнай, а есть предел — там, на краю земли, И — можно ли раздвинуть горизонты?» *** Мой финиш — горизонт, а лента — край Земли. Я должен первым быть на горизонте!
» Екатерина II   ( Цитаты известных людей ) С идеями пушками не воюют. *** Терпимость - вот главное оружие властелина. Легче всего в гнев войти да головы отрубать! Но гнев должен быть непременно обдуман: одни лишь негодяи злятся безо всякого плана. *** Когда человек до седых волос ожидает власти, он приходит к ней обязательно идиотом, очень
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте