Авторизация
 
Вы здесь: » » Агата Кристи. Тайна Голубого поезда

Цитаты из книги Агата Кристи. Тайна Голубого поезда

***
Мужчина, когда притворяется, что влюблён, старается быть весёлым, галантным, оказывать всяческое внимание. Но если он влюблён по-настоящему, он похож на овцу.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Уильям Сомерсет Моэм. Леди Фредерик   ( Цитаты из книг ) *** - Знаешь, что такое благодарность? - Это когда говоришь спасибо за прошлые услуги в надежде на будущие блага. *** - Мама хочет сказать что-то против вас, и я решил, пусть она сделает это в вашем присутствии. - Это очень любезно с вашей стороны, Чарли. Хотя я предпочитаю, чтобы люди говорили обо
» Иван Алексеевич Бунин. Часовня   ( Цитаты из книг ) *** ... у нас тут солнце, цветы, травы... мы можем играть, бегать... а они всегда лежат там в темноте, как ночью, в толстых и холодных железных ящиках; дедушки и бабушки все старые, а дядя еще молодой... - А зачем он себя застрелил? - Он был очень влюблен, а когда очень влюблен, всегда стреляют
» Агата Кристи. Тайна семи циферблатов   ( Цитаты из книг ) *** - Это мнение тех, кто вас не знает.., кого ввела в заблуждение ваша красота, кротость, и.., благовоспитанность. - Мне нравятся эти ваши слова. Прямо как из романа. - Я взял их из кроссвордов. - Вы так образованны.
» Агата Кристи. Тайна замка Чимниз   ( Цитаты из книг ) *** Мне просто нравиться быть любимой! Неужто это так ужасно и безнравственно с моей стороны? Мне хочется влюбить в себя всех мужчин на свете...
» Агата Кристи. Таинственное проишествие в Стейлз   ( Цитаты из книг ) *** Воистину, влюбленный мужчина представляет из себя жалкое зрелище!
» Агата Кристи. За стенами   ( Цитаты из книг ) *** И всё-таки я верю, что по-настоящему что-то значу для тебя. На тех, кого не принимают в расчёт так не сердятся.
» Агата Кристи. Вилла «Белый Конь»   ( Цитаты из книг ) *** По-моему, ты влюблен. Странно, женщины от любви хорошеют, а мужчины выглядят, как больные овцы.
» Нервы - Слишком влюблён   ( Цитаты из песен ) *** Наверное я слишком влюблён, Я снова начал слушать Земфиру, листая твои фото в альбомах, Вникая в тебя тысячу раз Я слишком влюблён, Ты в каждой моей мысли, Ты вирус, Я снова буду ждать тебя дома, В бессмысленном поиске глаз.
» Алла Пугачева - Миллион алых роз   ( Цитаты из песен ) *** Кто влюблен, кто влюблен, кто влюблен и всерьез, Свою жизнь для тебя превратит в цветы.
» Агата Кристи. Тайнственное проишествие в Стейлз   ( Цитаты из книг ) Воистину, влюбленный мужчина предстаквляет из себя жалкое зрелище!
» Агата Кристи. Тайна семи циферблатов   ( Цитаты из книг ) — Это мнение тех, кто вас не знает.., кого ввела в заблуждение ваша красота, кротость, и.., благовоспитанность. — Мне нравятся эти ваши слова. Прямо как из романа. — Я взял их из кроссвордов. — Вы так образованны.
» Агата Кристи. Тайна Голубого поезда   ( Цитаты из книг ) Мужчина, когда притворяется, что влюблён, старается быть весёлым, галантным, оказывать всяческое внимание. Но если он влюблён по-настоящему, он похож на овцу.
» Агата Кристи. За стенами   ( Цитаты из книг ) И всё-таки я верю, что по-настоящему что-то значу для тебя. На тех, кого не принимают в расчёт так не сердятся.
» Агата Кристи. Вилла «Белый Конь»   ( Цитаты из книг ) По-моему, ты влюблен. Странно, женщины от любви хорошеют, а мужчины выглядят, как больные овцы.
» Агата Кристи   ( Цитаты известных людей ) Никогда не возвращайтесь туда, где вы были счастливы, если хотите, чтобы все пережитое там оставалось живым в вашей памяти. *** Тот факт, что будильник не прозвенел, изменил уже много человеческих судеб. *** Мужьям небезопасно говорить правду об их женах! Забавно, но женам говорить правду о мужьях
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте