Авторизация
 
Вы здесь: » » Агата Кристи. Тайна семи циферблатов

Цитаты из книги Агата Кристи. Тайна семи циферблатов

***
- Это мнение тех, кто вас не знает.., кого ввела в заблуждение ваша красота, кротость, и.., благовоспитанность. - Мне нравятся эти ваши слова. Прямо как из романа. - Я взял их из кроссвордов. - Вы так образованны.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Агата Кристи. Убийство в восточном экспрессе   ( Цитаты из книг ) *** — Вот именно! Тело как клетка: снаружи все очень респектабельно, но сквозь прутья выглядывает хищник! *** Еще бы. Дело проясняется прямо на глазах! Убийца - мужчина огромной физической силы, он же мозгляк, он же женщина, он же левша и правша одновременно. Да это же просто смешно!
» Агата Кристи. Тайна замка Чимниз   ( Цитаты из книг ) *** Мне просто нравиться быть любимой! Неужто это так ужасно и безнравственно с моей стороны? Мне хочется влюбить в себя всех мужчин на свете...
» Агата Кристи. Тайна Голубого поезда   ( Цитаты из книг ) *** Мужчина, когда притворяется, что влюблён, старается быть весёлым, галантным, оказывать всяческое внимание. Но если он влюблён по-настоящему, он похож на овцу.
» Агата Кристи. Скрюченный домишко   ( Цитаты из книг ) *** Думаю, люди гораздо чаще убивают тех, кого любят, чем тех, кого ненавидят. Возможно, потому что только тот, кого любишь, способен сделать твою жизнь по-настоящему невыносимой.
» Агата Кристи. За стенами   ( Цитаты из книг ) *** И всё-таки я верю, что по-настоящему что-то значу для тебя. На тех, кого не принимают в расчёт так не сердятся.
» Агата Кристи - Сны   ( Цитаты из песен ) *** Но я оставляю себе право на страшные сны, Право гореть от весны, к небу идти по золе. Если ты сможешь - возьми, если боишься - убей. Все, что я взял от любви - право на то, что больней. *** Пусть тебе приснится Самый светлый сон А я оставляю себе Право на страшные сны
» Агата Кристи - Пантера   ( Цитаты из песен ) *** Она не знает слова верность Ибо это всего Минуты предпочтения Кого-то покруче
» Агата Кристи - Немного земли   ( Цитаты из песен ) *** Хочется кого-нибудь порвать, Хочется куда-нибудь любить.
» Агата Кристи - Кто украл мою звезду   ( Цитаты из песен ) *** И только небо знает правду О том, как я тебя хочу, О том, как я еще не верю В то, что скоро полечу
» Агата Кристи. Убийство в восточном экспрессе   ( Цитаты из книг ) — Вот именно! Тело как клетка: снаружи все очень респектабельно, но сквозь прутья выглядывает хищник! *** Еще бы. Дело проясняется прямо на глазах! Убийца — мужчина огромной физической силы, он же мозгляк, он же женщина, он же левша и правша одновременно. Да это же просто смешно!
» Агата Кристи. Тайна семи циферблатов   ( Цитаты из книг ) — Это мнение тех, кто вас не знает.., кого ввела в заблуждение ваша красота, кротость, и.., благовоспитанность. — Мне нравятся эти ваши слова. Прямо как из романа. — Я взял их из кроссвордов. — Вы так образованны.
» Агата Кристи. Тайна Голубого поезда   ( Цитаты из книг ) Мужчина, когда притворяется, что влюблён, старается быть весёлым, галантным, оказывать всяческое внимание. Но если он влюблён по-настоящему, он похож на овцу.
» Агата Кристи. Скрюченный домишко   ( Цитаты из книг ) Думаю, люди гораздо чаще убивают тех, кого любят, чем тех, кого ненавидят. Возможно, потому что только тот, кого любишь, способен сделать твою жизнь по-настоящему невыносимой.
» Агата Кристи. За стенами   ( Цитаты из книг ) И всё-таки я верю, что по-настоящему что-то значу для тебя. На тех, кого не принимают в расчёт так не сердятся.
» АРХЕОЛОГИЯ   ( Афоризмы ) И мумификация действует лишь ограниченное время. Потом появляются археологи. Станислав Ежи Лец Археологи выкапывают из земли историю, которую закопали политики. Габриэль Лауб Будущее археологии лежит в руинах. Эрих фон Деникен Археологи – это детективы прошлого. Агата Кристи Разбитая посуда
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте