Авторизация
 
Вы здесь: » » Ант - На городской карте

Цитаты из песни Ант - На городской карте

***
Олд скул - старая школа, выпускной, Набережная, водка, кола... я никакой. И все живы, и родители моложе И если я что-то забуду, город мне поможет.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Ранетки - Я не забуду тебя   ( Цитаты из песен ) *** Последние слова: «Прости. Очень жаль. » Я не забуду тебя... никогда..
» Ноггано - Школа   ( Цитаты из песен ) *** Школа, школа, я скучаю, Отвечаю, отвечаю, Каждый год я отмечаю 1 сентября.
» Лица - Горизонт   ( Цитаты из песен ) *** И каждое утро в толпе этих странных существ Я снова иду к горизонту. Там тают следы, там небо светлей, И может быть кто-нибудь есть, Кто поможет спасти от тисков городской пустоты.
» Динамит - Я не забуду   ( Цитаты из песен ) *** Я не забуду никогда Твои глаза, твою улыбку. Я пронесу через года Свою вину, свою ошибку. Я не забуду никогда Эту любовь. И это чудо Я пронесу через года, Я не забуду.
» Диана Арбенина - Питер-никотин   ( Цитаты из песен ) *** Нужно время намолоть в муку И перестать бояться нежных скул. *** Дрессированные чудом мои глаза...
» Владимир Высоцкий - Если б водка была на одного...   ( Цитаты из песен ) *** Если б водка была на одного - Как чудесно бы было! Но всегда покурить - на двоих, Но всегда распивать - на троих. Что же на одного? На одного - колыбель и могила.
» Витя Вэд и Саша Скул - Каждый о своём   ( Цитаты из песен ) *** Самая яркая из всех вёсен Та, что в душе. *** Я ненавижу тебя в себе и себя в тебе.
» Ант (25-17) - На городской карте   ( Цитаты из песен ) *** Как детский рисунок на асфальте, Вся моя жизнь на городской карте. Вспомнить то, что мне дорого, Вспомнить все мне поможет город.
» Hurts - Unspoken   ( Цитаты из песен ) *** I think we'll never change And our hearts will always separate. Forget about you I'll forget about you. The things we never say Are better often left alone. Forget about you I'll forget about this time. But it's the same old situation We made it through this far. Oh. We watched the rockets kiss
» Старая, старая сказка   ( Цитаты из фильмов ) *** Слушайте, принц, а почему же вы трубочист?
» Выпускной (Prom)   ( Цитаты из фильмов ) *** Выпускной напоминает олимпиаду - четыре года ждешь, а трое человек веселятся, пока остальные плачут над разбитыми надеждами. *** Нельзя вечно ждать подходящего момента, создай его... Что ты теряешь?
» Animal ДжаZ - Можешь Лететь   ( Цитаты из песен ) Только вечный вопрос — зачем?.. *** Снова ветер пляшет танец на твоем плече И обещает только вечный вопрос «Зачем?» Пиво, коньяк, водка и кока-кола Все сливается в одно и завтра будет плохо снова От бесконечных признаний В вечной любви, звучащих как оправдание Бессилия мысли, бессилия воли, Как
» Ahimas feat. Ram - Если я забуду завтра   ( Цитаты из песен ) Если вдруг я забуду, то ты напомнишь — точно, Мне каждый шорох, и шепот этой теплой ночью. Никто не знает, куда ушли корабли, Я не с тобой но… у тебя внутри.
» Выпускной (Prom)   ( Цитаты из фильмов ) Выпускной напоминает олимпиаду — четыре года ждешь, а трое человек веселятся, пока остальные плачут над разбитыми надеждами. *** Нельзя вечно ждать подходящего момента, создай его… Что ты теряешь?
» Водка   ( Афоризмы ) Водка губит народ, но одному человеку ничего не сделает. Юлиан Тувим, со ссылкой на варшавского извозчика Водку следует пить только в двух случаях: когда есть закуска и когда ее нет. Леопольд Стафф Новое платье действует на женщину, как четыре стопки водки на мужчину. Янина Ипохорская Говорят,
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте