Авторизация
 
Вы здесь: » » Лица - Горизонт

Цитаты из песни Лица - Горизонт

***
И каждое утро в толпе этих странных существ Я снова иду к горизонту. Там тают следы, там небо светлей, И может быть кто-нибудь есть, Кто поможет спасти от тисков городской пустоты.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Лиза Джейн Смит. Предначертание   ( Цитаты из книг ) *** Любая женщина может казаться хорошенькой, если у неё правильные черты лица. Но Хана была красивой, потому что у неё была прекрасная душа. *** Каждое существо имеет право бороться за свою жизнь… и любовь. *** Они молчат не потому, что хорошо понимают друг друга без слов. А потому, что они
» Войцех Кучок. Как сон   ( Цитаты из книг ) *** Для человека нет ничего более угнетающего, чем привычка мириться с тем, что его не любят, принять это как нечто должное, естественное, как правило, лишь изредка подтверждаемое исключениями. Тогда каждое утро приходится снова и снова убеждать себя в том, что даже самые простые вещи имеют смысл.
» Чайф - Скажи только слово   ( Цитаты из песен ) *** Быть злым легко. Быть твердым нелегко, но можно... А как легко быть далеко! Трудно быть рядом каждое утро...
» Триагрутрика - Тают Дни   ( Цитаты из песен ) *** Похоже, что никто не поможет мне стать хорошим. О, Боже, я прожигаю жизнь, на роже обросшая кожа. *** Возраст ещё не повод становиться взрослым.
» Сегодняночью - Когда-нибудь вместе   ( Цитаты из песен ) *** Понедельник, утро, незнакомые лица. К сожалению нет повода удивиться. Каждый хотел бы очутиться не здесь... *** Кто он - этот я? Где эта ты? Будем ли мы, будем ли мы С тобой когда-нибудь вместе?..
» Линия - Думая о ней   ( Цитаты из песен ) *** И это всё, надежды нет, герой молчит... история стара, как мир... *** Посланий электронных нет... куда звонить?.. и телефон предательски молчит... *** Твоё лицо постоянно буду видеть ярким светом в городской толпе... *** И бесполезен крик, но нет сил удержать его... *** Ей наплевать, что где-то
» Гражданская оборона (ГрОб) - Семь шагов за горизонт   ( Цитаты из песен ) *** Ржавеют втихомолку потаённые прозрачные двери. *** Долгая ночка - короткий денёк Семь озорных шагов за горизонт...
» Владимир Высоцкий - Горизонт   ( Цитаты из песен ) *** Меня просили: 'Миг не проворонь ты - Узнай, а есть предел - там, на краю земли, И - можно ли раздвинуть горизонты?' *** Мой финиш — горизонт, а лента — край Земли. Я должен первым быть на горизонте!
» Ант - На городской карте   ( Цитаты из песен ) *** Олд скул - старая школа, выпускной, Набережная, водка, кола... я никакой. И все живы, и родители моложе И если я что-то забуду, город мне поможет.
» Ант (25-17) - На городской карте   ( Цитаты из песен ) *** Как детский рисунок на асфальте, Вся моя жизнь на городской карте. Вспомнить то, что мне дорого, Вспомнить все мне поможет город.
» Flёur - Горизонт   ( Цитаты из песен ) *** Я буду молчать и смотреть на горизонт, В ту точку, где земля сходится с небом. Всё меняется, всё течёт, но одно Навсегда останется неизменным.
» Лица в толпе (Faces in the Crowd)   ( Цитаты из фильмов ) *** Каждый раз, когда твое лицо менялось и, знаешь... Знаешь, что я поняла? Для меня было бы неважно, как ты выглядел каждое утро, если бы я любила тебя. *** - Глядя на мужчину, на что вы смотрите, кроме лица, когда впервые видите человека? - Мы с подружками смотрим на их задницы. - Мда... на что
» Downcast - Разучился жить   ( Цитаты из песен ) Ты научи меня В этом мире жить, Как, всё начав с нуля, Снова прежним быть. Где новый горизонт, Отыскать вдали, Ты разожги во тьме Маяков огни.
» Amatory - Беги вслед за мной   ( Цитаты из песен ) Алым закатом задыхается небо, Взорву все грани, со мной будет грусть… *** Скажи мне, что ты есть ты Может я не увижу кого-то в тебе *** Слезам его больше нет веры Это подарок в котором я захлебнусь *** Я слышу часто звук пустоты, в унисон с ней убегаем и мы…
» Владимир Высоцкий - Горизонт   ( Цитаты из песен ) Меня просили: «Миг не проворонь ты - Узнай, а есть предел — там, на краю земли, И — можно ли раздвинуть горизонты?» *** Мой финиш — горизонт, а лента — край Земли. Я должен первым быть на горизонте!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте