Авторизация
 
Вы здесь: » » Дарья Донцова. Княжна с тараканами

Цитаты из книги Дарья Донцова. Княжна с тараканами

***
... полно дурочек, для которых навороченная иномарка – показатель успешности и богатства, а её владелец кажется им завидным женихом. Но я-то понимаю, что в наши дни тачка стоимостью в сто тысяч долларов в большинстве случаев свидетельствует лишь о том, какой кредит выплачивает банку обладатель покрытого краской железа.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Филип Дик. Помутнение   ( Цитаты из книг ) *** Я понял, что величайшая боль приходит не с далёкой планеты, а из глубины сердца. *** А может, это вы, сукины дети, видите Вселенную шиворот-навыворот, как в зеркале. Может, как раз я и вижу её правильно. *** — Иногда мне хочется сойти с ума. Но я разучился. — Это утраченное искусство, —
» Сергей Палий. Изнанка   ( Цитаты из книг ) *** ... как дети - достаем кубики из красивой коробки, укладываем один на другой. Они падают. А мы достаем новые и опять ставим друг на друга с завидным упорством и терпением - у нас же их полно. Целый мир кубиков. *** Мир всегда немножко рушится... Если б он только и делал что рос, то давно
» Дарья Донцова. Чудовище без красавицы   ( Цитаты из книг ) *** Почему люди не летают? Да потому, что крылья мешали бы им ползать.
» Дарья Донцова. Третий глаз - алмаз   ( Цитаты из книг ) *** Я уверена, что материальное благополучие позволяет обрести много приятелей, но только владение общей тайной поможет вам понять, как они к вам относятся. Знаете, в чем ценность настоящих старых друзей? В их присутствии не страшно выглядеть идиоткой.
» Дарья Донцова. Ночная жизнь моей свекрови   ( Цитаты из книг ) *** Лет десять-пятнадцать тому назад основными вопросами, мучившими россиян, были: 'Что делать?' и 'Кто виноват?' Теперь к ним прибавился третий: 'Куда они все едут?'.  
» Дарья Донцова. Любовница египетской мумии   ( Цитаты из книг ) *** Всегда говорю правду в глаза, но и за глаза правды не меняю.
» Дарья Донцова. Личное дело женщины-кошки   ( Цитаты из книг ) *** Если жизнь выкопала тебе яму, налей туда воды и плавай как в бассейне.
» Дарья Донцова. Камин для снегурочки   ( Цитаты из книг ) *** Блеф - великое дело, он позволяет выиграть тогда, когда у вас в руках ерундовые карты.
» Дарья Донцова. Инстинкт Бабы-Яги   ( Цитаты из книг ) *** Никогда не допытывайся, что у человека внутри, потому что, кроме сердца, в организме имеется еще и кишка, набитая дерьмом.
» Дарья Донцова. Бассейн с крокодилами   ( Цитаты из книг ) *** Глаза припухли и превратились в щелочки, нос, наоборот, увеличился в размерах и сильно покраснел, на щеках непонятные разводы и в довершение картины - размазанная по всей физиономии 'несмываемая' помада от Диора... Если мужчина ласково целует такой натюрморт, это о многом говорит.
» Вадим Панов. Занимательная механика   ( Цитаты из книг ) *** Девчонкам нравится запах денег, они свято верят в историю Золушки и с радостью примеряют на себя хрустальные туфельки. Не задумываясь, что в большинстве случаев это - стеклянная китайская подделка.
» Где моя тачка, чувак? (Dude, Where's My Car?)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Амбар? - Он красный? - Нет.. - Значит, не амбар. *** - Кто это - Джонни Пяточка? - Это мое альтр-эго. - Постой, нет, я думал это моё альтр-эго.. - Нет, это моё. Твоё альтр-эго - Дымок МакКосяк. *** - Транс... чего? - Трансфункционер Континиума - крайне загадочный и очень мощный прибор. - И...
» Восьмидесятые   ( Цитаты из сериалов ) *** В СССР секса не было, зато была высокая рождаемость. *** В жизни иногда приходится выбирать: быть с тем, кто рядом, кто ценит тебя таким, какой ты есть, с кем у тебя много общего, или гнаться за мечтой. Далёкой и недостижимой... *** Когда тебе нужно выбирать между любовью и дружбой, это очень
» Где моя тачка, чувак? (Dude, Where's My Car?)   ( Цитаты из фильмов ) — Амбар? — Он красный? — Нет.. — Значит, не амбар. *** — Кто это — Джонни Пяточка? — Это мое альтр-эго. — Постой, нет, я думал это моё альтр-эго.. — Нет, это моё. Твоё альтр-эго — Дымок МакКосяк. *** — Транс… чего? — Трансфункционер Континиума — крайне загадочный и очень мощный прибор. — И… — .. и
» Кредит   ( Афоризмы ) Кредит: оптимизм, дошедший до абсурда. «Пшекруй» Многие стали пессимистами, финансируя оптимистов. Ч. Т. Джонс Ваши дела процветают, если у вас достаточно денег, чтобы получить кредит в банке. NN Если бы получить кредит в банке было так просто, как утверждает реклама, никто бы не грабил банки.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте