Авторизация
 
Вы здесь: » » Дарья Донцова. Третий глаз - алмаз

Цитаты из книги Дарья Донцова. Третий глаз - алмаз

***
Я уверена, что материальное благополучие позволяет обрести много приятелей, но только владение общей тайной поможет вам понять, как они к вам относятся. Знаете, в чем ценность настоящих старых друзей? В их присутствии не страшно выглядеть идиоткой.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Михаил Веллер. Перпендикуляр   ( Цитаты из книг ) *** Имейте свое собственное суждение. Не бойтесь. Имеете право! Вы можете выглядеть дураком. Можете выглядеть неучем. Но зато вы честны сами с собой! А это большое, знаете, дело. Потому что когда человек врет сам себе, то ничего хорошего он наисследовать и напонимать, разумеется, не может.
» Кристофер Прист. Подтверждение (Лотерея)   ( Цитаты из книг ) *** Описать жизнь - совсем не то, что прожить её. Жизнь не искусство, но о жизни много пишут. Жизнь - это цепочка случайностей, взлётов и падений, частично внутренних, частично внешних, большинство из которых запомнились неточно, а уроки извлеченные из них, непонятны. *** Воспоминания - обманчивая
» Дарья Донцова. Чудовище без красавицы   ( Цитаты из книг ) *** Почему люди не летают? Да потому, что крылья мешали бы им ползать.
» Дарья Донцова. Ночная жизнь моей свекрови   ( Цитаты из книг ) *** Лет десять-пятнадцать тому назад основными вопросами, мучившими россиян, были: 'Что делать?' и 'Кто виноват?' Теперь к ним прибавился третий: 'Куда они все едут?'.  
» Дарья Донцова. Любовница египетской мумии   ( Цитаты из книг ) *** Всегда говорю правду в глаза, но и за глаза правды не меняю.
» Дарья Донцова. Личное дело женщины-кошки   ( Цитаты из книг ) *** Если жизнь выкопала тебе яму, налей туда воды и плавай как в бассейне.
» Дарья Донцова. Княжна с тараканами   ( Цитаты из книг ) *** ... полно дурочек, для которых навороченная иномарка – показатель успешности и богатства, а её владелец кажется им завидным женихом. Но я-то понимаю, что в наши дни тачка стоимостью в сто тысяч долларов в большинстве случаев свидетельствует лишь о том, какой кредит выплачивает банку обладатель
» Дарья Донцова. Камин для снегурочки   ( Цитаты из книг ) *** Блеф - великое дело, он позволяет выиграть тогда, когда у вас в руках ерундовые карты.
» Дарья Донцова. Инстинкт Бабы-Яги   ( Цитаты из книг ) *** Никогда не допытывайся, что у человека внутри, потому что, кроме сердца, в организме имеется еще и кишка, набитая дерьмом.
» Дарья Донцова. Бассейн с крокодилами   ( Цитаты из книг ) *** Глаза припухли и превратились в щелочки, нос, наоборот, увеличился в размерах и сильно покраснел, на щеках непонятные разводы и в довершение картины - размазанная по всей физиономии 'несмываемая' помада от Диора... Если мужчина ласково целует такой натюрморт, это о многом говорит.
» Наутилус Помпилиус - Чёрные птицы   ( Цитаты из песен ) *** - Возьмите мое золото и улетайте обратно. - Нам не нужно твое золото, заржавело твое золото, и повсюду на нем пятна. *** Черные птицы из детских глаз выклюют черным клювом алмаз. Алмаз унесут в черных когтях, оставив в глазах черный угольный страх. *** - Возьмите тогда глаза мои, чтоб они вас
» Бунтарка (Stick it)   ( Цитаты из фильмов ) *** Не важно, как ты выступил, главное - следовать правилам. *** Проблема в том, что совершенства нет. *** Слово 'колледж' в ее устах - это приговор всей системе образования. *** Мне плевать, что это безумие и пытка, я справлюсь. *** Ненависть ко мне превратилась в особый вид спорта. *** И если
» Белый плен (Eight Below)   ( Цитаты из фильмов ) *** Джерри, главное - найти то, что поможет тебе обрести душевный покой. *** Надо рисковать ради того, что важно. *** Собаки, в отличие от людей, не знают выражений «спасай только свою задницу».
» Белый плен (Eight Below)   ( Цитаты из фильмов ) Джерри, главное — найти то, что поможет тебе обрести душевный покой. *** Надо рисковать ради того, что важно. *** Собаки, в отличие от людей, не знают выражений «спасай только свою задницу».
» Василий Сухомлинский   ( Цитаты известных людей ) Для того чтобы воспитать настоящих мужчин, нужно воспитывать настоящих женщин.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте