Авторизация
 
Вы здесь: » » Дарья Донцова. Личное дело женщины-кошки

Цитаты из книги Дарья Донцова. Личное дело женщины-кошки

***
Если жизнь выкопала тебе яму, налей туда воды и плавай как в бассейне.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Харуки Мураками. Ее песик в земле   ( Цитаты из книг ) *** Вот так: стоит человеку лишиться очков, и ему становится неловко. Все-таки насколько наша повседневная жизнь состоит из нагромождения мелких бессмысленных движений. *** Когда очкарик ломает свои очки, почти все женщины выглядят моложе. *** В каком-то смысле дождь — это чистой воды частный
» Дин Кунц. Ангелы-хранители   ( Цитаты из книг ) *** Не рискуя, нельзя ничего достичь. *** В мире существует два типа людей: кошки и мышки. Кошки гуляют сами по себе, делают то, что хотят, и берут, что хотят. По натуре кошки агрессивны и самостоятельны. В мышах, напротив, нет ни грамма агрессивности. По природе своей они уязвимые, нежные и тихие
» Дарья Донцова. Чудовище без красавицы   ( Цитаты из книг ) *** Почему люди не летают? Да потому, что крылья мешали бы им ползать.
» Дарья Донцова. Третий глаз - алмаз   ( Цитаты из книг ) *** Я уверена, что материальное благополучие позволяет обрести много приятелей, но только владение общей тайной поможет вам понять, как они к вам относятся. Знаете, в чем ценность настоящих старых друзей? В их присутствии не страшно выглядеть идиоткой.
» Дарья Донцова. Ночная жизнь моей свекрови   ( Цитаты из книг ) *** Лет десять-пятнадцать тому назад основными вопросами, мучившими россиян, были: 'Что делать?' и 'Кто виноват?' Теперь к ним прибавился третий: 'Куда они все едут?'.  
» Дарья Донцова. Любовница египетской мумии   ( Цитаты из книг ) *** Всегда говорю правду в глаза, но и за глаза правды не меняю.
» Дарья Донцова. Княжна с тараканами   ( Цитаты из книг ) *** ... полно дурочек, для которых навороченная иномарка – показатель успешности и богатства, а её владелец кажется им завидным женихом. Но я-то понимаю, что в наши дни тачка стоимостью в сто тысяч долларов в большинстве случаев свидетельствует лишь о том, какой кредит выплачивает банку обладатель
» Дарья Донцова. Камин для снегурочки   ( Цитаты из книг ) *** Блеф - великое дело, он позволяет выиграть тогда, когда у вас в руках ерундовые карты.
» Дарья Донцова. Инстинкт Бабы-Яги   ( Цитаты из книг ) *** Никогда не допытывайся, что у человека внутри, потому что, кроме сердца, в организме имеется еще и кишка, набитая дерьмом.
» Дарья Донцова. Дворец со съехавшей крышей   ( Цитаты из книг ) *** Но, уж поверьте мне, любые неприятности легче переживать, чувствуя себя красавицей. *** С неприятностью нужно справляться двумя способами. Первый: расскажи о ней десяти людям. Тебя бросил мужчина? Не рыдай дома, иди к знакомым и изливай душу. Подробно, нудно, долго объясняй каждому, почему вы
» Дарья Донцова. Бассейн с крокодилами   ( Цитаты из книг ) *** Глаза припухли и превратились в щелочки, нос, наоборот, увеличился в размерах и сильно покраснел, на щеках непонятные разводы и в довершение картины - размазанная по всей физиономии 'несмываемая' помада от Диора... Если мужчина ласково целует такой натюрморт, это о многом говорит.
» Дарья Асламова. Приключения дрянной девчонки   ( Цитаты из книг ) *** Женщины вспоминают не минутный трепет в постели, а прелюдию к нему - лихорадочное биение сердца, слабеющее сопротивление, шепот признаний, распухшие от поцелуев губы. Если б можно было понежиться в атмосфере влюбленности и при этом обойтись без секса, чтобы не испытывать потом угрызений
» Андрей Жвалевский, Игорь Мытько. Личное дело Мергионы   ( Цитаты из книг ) *** Договориться можно со всеми. Но с некоторыми можно договориться до серьезных неприятностей. *** Главное в дрессировке кошки - сделать вид, что ты отдал ей именно ту команду, кторую она выполнила. *** Те, кто считает, что история повторяется всего лишь дважды, плохо знают историю. *** Врач
» Жанна Агузарова и Браво - Кошки - это кошки   ( Цитаты из песен ) *** Кошки не болтают чепухи, Не играют в домино и шашки. Не обязаны писать стихи, Им плевать на разные бумажки, Людям не сойти с протоптанной дорожки, Ну а кошки, мяу, - это кошки.
» Баста feat. Guf - Личное дело   ( Цитаты из песен ) *** Чей портрет повесить на стену: Эйнштейна, Памелы или Эминема, Капитана Немо, Ленина, Кобейна или Нельсона *** лы - Это твое личное дело. *** Проехав на красный свет можешь, покинуть белый, Но это твое личное дело.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте