Авторизация
 
Вы здесь: » » Сборник цитат известных людей

Сборник цитат известных людей » Видео цитаты

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Стивен Кинг. Корпорация «Бросайте курить»   ( Цитаты из книг ) *** Пусть романтики спорят о том, существует ли любовь. Люди практически используют ее в своих целях… *** Love is the most pernicious drug of all. Любовь - самый пагубный наркотик из всех известных.
» Святослав Логинов. Кошмар   ( Цитаты из книг ) *** Механический краб неотвратимо двигался вперёд. Сквозь прозрачную броню на его груди можно было рассмотреть гнусно ухмыляющееся лицо Скрыптыврагыджа. Вот он повернулся и положил один из своих щупальцев на гашетку десуществоватора. Кровь затыла в жилах у Сергея Ивановича, волосы поднялись дыбом.
» Виктория Токарева. О любви (Сборник рассказов)   ( Цитаты из книг ) *** Игорь пил, чтобы притушить лермонтовский комплекс: разлад мечты с действительностью. *** Русские мужья дарили ерунду: коробку мармелада, букет цветов — но дарили на последние деньги. А Папашка на проценты с капитала. У него даже пальцы жадные. И он всё время их нюхает.
» LUMEN - До свидания   ( Цитаты из песен ) *** В этом доме больше нет ни молитвы, ни малины - Только сборник анекдотов, только горькая полынь. Обуглился фильтр последней сигареты. Война стучится в дверь, и ты знаешь об этом! *** У этой сказки нет начала, нет конца, У этой песни нет припева, нет куплета. Забылось листопадом последнее лето,
» Уолл-Стрит (Wall Street)   ( Цитаты из фильмов ) *** Жадность, за отсутствием подходящего слова, — это хорошо. *** Если ты не внутри дела, ты вне его. *** Деньги заставляют нас делать то, что мы не хотим делать. *** Иллюзорное становится материальным. Именно за это качество я и обожаю искусство. *** Хочешь иметь друга — заведи щенка. *** Нужно
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте