Авторизация
 
Вы здесь: » » Белоснежка: Брачный Сезон (Blanche-Neige, la suite)

Цитаты из мультфильма Белоснежка: Брачный Сезон (Blanche-Neige, la suite)

***
Уровень загрязнения от шахты вырос! Надо издать какой-то закон...

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Сирил Паркинсон. Законы Паркинсона   ( Цитаты из книг ) *** Первый закон. Работа заполняет время, отпущенное на неё. Второй закон. Расходы растут с доходами. Третий закон. Рост приводит к усложнённости, а усложнённость — это конец пути.
» Пэлем Гринвел Вудхауз. Брачный сезон   ( Цитаты из книг ) *** Теперь навстречу гибели незачем нестись галопом, достаточно медленно и задумчиво перейти через улицу, на которой большое движение. *** О, женщина, когда нам хорошо - изменчива, капризна, прихотлива, Но чуть беда обрушится на нас — На помощь ангелом стремится к нам тотчас. *** В каждой жизни
» Екатерина Вильмонт. Кто спасет заложницу   ( Цитаты из книг ) *** Если женщина в беде, ее надо спасать, таков закон... Ну, если не природы, то порядочных людей. *** - У меня имя есть! - Имя еще заслужить надо!
» Дмитрий Сергеевич Лихачев. Письма о добром и прекрасном   ( Цитаты из книг ) *** Притворившись понимающим того, чего вы не понимаете, вы обманули не других, а самого себя... *** Чтобы вдохнуть полной грудью, надо хорошенько выдохнуть. *** В жизни есть какой-то уровень счастья, от которого мы ведем отсчет, как ведем отсчет высоты от уровня моря. Точка отсчета. Так вот,
» Арина Ларина. Брачный период мачо   ( Цитаты из книг ) *** Я не мясник: руки, сердца и прочие суповые принадлежности меня не интересуют.
» Сезон охоты - Мой город   ( Цитаты из песен ) *** Я приеду другим - Ты останешься прежним!
» Немного Нервно - О современных реалиях трудоустройства коней   ( Цитаты из песен ) *** Но в каждой женщине спрятан мир С происшествиями и людьми: В одной - Белоснежка, в другой - Макбет, А в третьей - ветхий-преветхий Завет.  
» Веня Д'ркин - Когда непогода начинает сезон   ( Цитаты из песен ) *** Когда непогода начинает сезон, Люди прячутся дома и пьют крепкий чай. Вот перед зеркалом я в шляпе с пером. Перчатки розовые, трубка и трость, И резиновые галоши. Эй, дождь! Встречай!
» Сангам (Sangam)   ( Цитаты из фильмов ) *** Брак между людьми создаётся не священными стихами, встреча двух тел это ещё ни брачный союз, настоящий брак - это сангам - слияние двух сердец, когда две души сливаются в одну подобно рекам Гангу и Джамне
» Неоспоримый 3 (Undisputed III: Redemption)   ( Цитаты из фильмов ) *** Бог дал мне только один дар: я лучший боец во всём мире. *** - Я у тебя в долгу. - Ты мне не должен. - Нет, должен... Там, где я вырос, бесплатно ничего не бывает... - Там, где я вырос, всё было бесплатно... *** Импровизируй. Приспосабливайся. Побеждай!
» Бланш (Blanche)   ( Цитаты из фильмов ) *** Я хрупкая, но отчаянная. Тебя проткнуть? *** - И что эта деревенщина говорит? - 'Ну как доверять Мазарини? Юбку носит, а лицо не пудрит'. Короче - вас подозревают в махинациях. *** И к дьяволу можно привыкнуть, если приятна его компания.
» Всё тип-топ, или Жизнь Зака и Коди (The suite life of Zack and Cody)   ( Цитаты из сериалов ) *** - В любви как на войне. - Так это ты ему сказала!? - Я всего лишь укрепляла его веру в себя... - Я столько лет её разрушал! *** - Что тут за вопли? - Мистер и миссис Мартин отношения выясняют. *** - Коди, что ты хочешь сказать Заку? - Мне жаль, что я обсыпал тебя мукой. - Зак, что ты хочешь
» Бланш (Blanche)   ( Цитаты из фильмов ) Я хрупкая, но отчаянная. Тебя проткнуть? *** — И что эта деревенщина говорит? — «Ну как доверять Мазарини? Юбку носит, а лицо не пудрит». Короче — вас подозревают в махинациях. *** И к дьяволу можно привыкнуть, если приятна его компания.
» Искусство научных исследований   ( Законы Мерфи ) Закон научных исследований Мерфи В защиту своей теории всегда можно провести достаточное количество исследований. Закон Майерса Если факты не подтверждают теорию, от них надо избавиться. Следствия 1. Теория тем лучше, чем она многословнее. 2. Эксперимент можно считать удавшимся, если нужно
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте