Авторизация
 
Вы здесь: » » Симпсоны в кино (The Simpsons Movie)

Цитаты из мультфильма Симпсоны в кино (The Simpsons Movie)

***
Я докажу всем, что у меня есть мужское достоинство!

***
- Это лучший поцелуй в моей жизни! - Это твой лучший поцелуй пока!

***
Спасибо, сисястая

***
Конец света - дело семейное

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Кэтрин Коултер. Полночная звезда   ( Цитаты из книг ) *** Мужчины - очень примитивные существа. Их контроль над собой заканчивается там, где начинается их мужское достоинство.
» Синедрион - Алмазы   ( Цитаты из песен ) *** Поцелуй губами света И согрей меня ответом На вопрос холодной тьмы Так когда же будем мы… Отражаться в лунном диске Запивать слезами виски И чихать от звездной пыли Пролетать, где раньше плыли…
» Otto Dix - Раздетые   ( Цитаты из песен ) *** Сними с меня лицо, Как будто мраморную маску. Сними с меня лицо, Коснись стальных костей с опаской. Оскал мой поцелуй Своими теплыми губами. Ты видишь, больше нет Различий между нами. Когда раздеты до костей, Мы так похожи друг на друга. Мне все равно, кто я, кто ты, Мой лучший друг или
» HIM - Disarm Me   ( Цитаты из песен ) *** Расскажи, как ты скучаешь по моему теплу Расскажи, как мой поцелуй может изменить твой мир Расскажи, как больно быть одинокой Солги, что ты любишь меня всем сердцем.
» Dido - Thank you   ( Цитаты из песен ) *** I want to thank you For giving me the best day of my life Oh, just to be with you Is having the best day of my life. Я хочу сказать тебе спасибо За то, что ты мне подарил лучший день в моей жизни, Просто быть с тобой, Это и есть самое лучшее в жизни.
» 23:45 feat. 5ivesta Family - Forgive Me   ( Цитаты из песен ) *** Я превратился в тень , я без тебя. Без тебя ем, без тебя сплю, всё будто ЧП. Без тебя я не узнаю ливень в окне. *** Я не знаю как и почему, Я сломал эти чувства, я их починю. Не говори мне не слова, лучше поцелуй, Я знаю, что был не прав, всё равно поцелуй. С make upом или без, пьяная или
» Я просто люблю тебя (Tada, kimi wo aishiteru / Heavenly Forest)   ( Цитаты из фильмов ) *** Прощание наступает раньше осознания своих чувств. *** - Сделай мне подарок. - Что? - Подарок на день рождения. - Конечно. Что ты хочешь? - Поцелуй. Поцелуй меня. - Больше ничего не хочешь? - Если ты меня поцелуешь - я умру счастливой. *** Как я хочу еще раз быть одураченным тобой... ***
» Уроки любви (Guinevere)   ( Цитаты из фильмов ) *** Умирать, не веря в бога, это настоящий ад. *** Он был худший человек в моей жизни. Или лучший, я пока не знаю. Если верно, что надо учиться на своих ошибках, то он - моя лучшая ошибка. Он - мой самый яркий и самый любимый провал.
» Симпсоны в Кино (The Simpsons Movie)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Но что же ты делаешь? - Рискую жизнью, спасая людей, которых ненавижу по непонятным причинам. В общем, я спешу. *** - Мама, я должна найти Колина. - Не сейчас, дорогая. Судный День - праздник семейный.
» Очень испанское кино (Spanish movie)   ( Цитаты из фильмов ) *** - О боже, что с тобой сделала война?! - Оттрахала меня... *** Черт! Это не шляпа, а гребаный бумеранг! *** - Что это?! - Говорящий козёл. Можно его оставить? - Да, если он не нагадит на пол.
» Лучший день в моей жизни (Plus beau jour de ma vie, Le)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Сплю как младенец! Просыпаюсь каждый час и плачу.
» Бэтмен возвращается (Batman Returns)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Поцелуй под омелой... Знаешь, омела смертельна, если её съесть. - А поцелуй ещё смертельнее, если уж на то пошло.
» Алекс Флинн. Поцелуй во времени   ( Цитаты из книг ) Я вдруг понял: да, я люблю Талию. И вовсе не потому, что она «горячая девчонка», не потому, что она добрая и рассудительная. Я люблю ее, потому что в ее присутствии и я, и весь мир вокруг меня становится лучше. *** Когда мне надо, я умею быть любезной, а красота в сочетании с любезностью производит
» КОНЕЦ СВЕТА   ( Афоризмы ) Досадно то, что самое последнее слово техники будет сказано за минуту до светопреставления. Дон-Аминадо Какой у нас нынче этап конца света? Мечислав Козловский Технократы моторизировали даже всадников Апокалипсиса. Кароль Бунш Профессия футуролога ненадежна. Ею можно заниматься только до конца
» Конец света   ( Афоризмы ) Если мне скажут, что завтра наступит конец света, то еще сегодня я посадил бы дерево. Приписывается Мартину Лютеру Какой у нас нынче этап конца света? Мечислав Козловский Конец света наступил вчера. Сегодня очередной дубль. Беллами Гай Вести о скором конце света ходят с самого его начала. Анджей
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте