Авторизация
 
Вы здесь: » » Neversmile - Люблю тебя

Цитаты из песни Neversmile - Люблю тебя

***
Ни звука и ни шороха, ни мелочи, ни повода, Не высказать, не скрыть Люблю тебя…

***
Повторять ошибки, доверять не тем, И пульса килогерцы средь тела тесных стен, И в скомканных ладонях скомканное сердце Отдаю тебе насовсем…

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Чарльз Буковски. Я люблю тебя, Альберт   ( Цитаты из книг ) *** - Ты пьешь по любому поводу? - Нет, я пью вовсе без повода.
» Уильям Сароян. Игроки в пинг-понг   ( Цитаты из книг ) *** Лжешь ты мне или говоришь правду, я все равно тебя люблю, потому что ты моя и все, что твое, то и мое тоже, и ничто в мире не сможет этого изменить. *** - У меня будет ребенок. Он не твой. Сколько раз я должна повторять тебе это? - Я тебя понял. Хорошо же, продолжай, пусть будет этот чертов
» ЫШО? ЫШО! - Я люблю тебя   ( Цитаты из песен ) *** Опять в пути, Но с каждым днем все меньше шансов нам куда-нибудь прийти. *** Годы, расстоянья Нас разлучают на земле Встречи, расставанья Мне некогда сказать тебе Как я люблю тебя!
» Марк Бернес - Я люблю тебя жизнь   ( Цитаты из песен ) *** Я люблю тебя, жизнь, Что само по себе и не ново, Я люблю тебя, жизнь, Я люблю тебя снова и снова. *** Я люблю тебя жизнь, и надеюсь, что это взаимно!
» ЗимаВсегда - Люблю Тебя   ( Цитаты из песен ) *** И в скомканных ладонях Скомканное сердце Отдаю тебе насовсем...
» Дикари - люблю тебя   ( Цитаты из песен ) *** Ты не смотришь больше на меня, Не нужны тебе мои слова, И подарки больше не нужны. Но всё жеее... Мы расстались около года назад, Но каждый раз закрывая глаза, Я вижу лишь тебя одну... Ведь Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
» Григорий Лепс - Я тебя не люблю   ( Цитаты из песен ) *** Постоянно думая, что С тобой? - я б уже с ума сошёл, Но мне всё равно. *** Я интересуюсь тобой, но не глубоко. *** А кто я в жизни твоей? Зачем мне это знать? *** Я тебя не люблю, это главный мой плюс. Я на это кино не куплюсь. Переделать тебя я не стремлюсь. Я тебя не люблю, это я так решил, А
» Восточный Округ и Леша Маэстро - Я тебя люблю   ( Цитаты из песен ) *** Я люблю тебя, только когда я пьяный, Пока нет золота на пальце безымянном. Когда приход ловлю - я тебе звоню, Когда долблю - я тоже тебя люблю.
» Владимир Высоцкий - Люблю тебя сейчас...   ( Цитаты из песен ) *** В прошедшем 'я любил' - печальнее могил, — Всё нежное во мне бескрылит и стреножит, Хотя поэт поэтов говорил: 'Я вас любил, любовь ещё, быть может...' *** Навзрыд или смеясь, Но я люблю сейчас, А в прошлом - не хочу, а в будущем - не знаю. *** Люблю тебя сейчас Не тайно - напоказ. *** Люблю
» Анна Герман - Люблю тебя   ( Цитаты из песен ) *** Люблю тебя... Люблю тебя... Пройдут года, уйдёт беда... Но ту любовь я вспомню вновь И вновь ей грустно улыбнусь тогда.
» Александр Серов - Я люблю тебя до слез   ( Цитаты из песен ) *** Я люблю тебя до слез - Каждый вздох, как первый раз. Вместо лжи красивых фраз - Это облако из роз. Лепестками белых роз Наше ложе застелю. Я люблю тебя до слез, Без ума люблю...
» Авраам Руссо - Я не люблю вас и люблю   ( Цитаты из песен ) *** Я не люблю Вас и люблю! На Вас молюсь и проклинаю. Не видеть Вас я не могу, Но встречи с Вами избегаю... *** Вы - сладкий яд, Вы - горький мед. Вы - божество, Вы - сущий дьявол. Вас ищу, от Вас бегу. Я не люблю Вас и люблю.
» Panda & Ace Lee - Отдаю сердце   ( Цитаты из песен ) *** и где-то там, где ветер южный, я скажу тебе, как тепло твое мне нужно, растают айсберги, постой не беги - я отдаю свое сердце - вот, бери.
» Music Hayk - Без Тебя (Let It Be)   ( Цитаты из песен ) *** Без тебя я не могу сказать, что я люблю, па-па-па-пачему, Небо сводит нас с ума, может ты и я, а может это на всегда, Что же нам делать с тобой, кто тому веной, я не знаю почему, Сказать что я люблю, сказать я хочу, сказать что я тебя ЛЮБЛЮ!!!! I just want to be your man ... and i just need you
» Lara Fabian - Je T`Aime   ( Цитаты из песен ) *** Je t'aime, je t'aime Comme un fou comme un soldat Comme une star de cinema Je t'aime, je t'aime Comme un loup comme un roi Comme un homme que je ne suis pas Tu vois, je t'aime comme ca Я люблю тебя, я люблю тебя, Как сумасшедшего, как воина, Как звезду кино. Я люблю тебя, я люблю тебя, Как
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте