Авторизация
 
Вы здесь: » » Noize MC - Какая жалость

Цитаты из песни Noize MC - Какая жалость

***
Твоя жизнь - не кино и не книга, какая жалость.

***
Твой бунт против папы и мамы Закончится офисным креслом, Мерцающим синим экраном И нудным трудом бесполезным. На место протестов и криков Придут тишина и усталость Твоя жизнь не кино и не книга - Какая жалость, какая жалость.

***
Всего семнадцать страниц одолев, ты думал, что уже всё прочитал, Раз и навсегда уяснив, кто в этой книжке лев, а кто шакал, Заметок пафосных на полях немало набросал, в духе: 'Деньги - всего лишь бумага, золото - всего лишь металл'.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Стивен Кинг. На выгодных условиях   ( Цитаты из книг ) *** Жизнь такая, какая есть. Мы точно кости в стакане - сначала нас трясут, затем мы катимся по сукну. У кого-то выпадают сплошные семёрки, а у кого-то - лишь двойки. Просто так устроен мир. *** Какая там душа!!? Никогда не слышал о ней, а, как говорится, встретил бы - не узнал.
» Ричард Матесон. Невероятно уменьшающийся человек   ( Цитаты из книг ) *** Что может быть унизительнее для человека, чем быть предметом жалости. Можно стерпеть ненависть, обиду, гнев, самое жестокое наказание, но жалость – никогда. Если человек становится достойным жалости, он обречен. Жалость – это участь беспомощных созданий.
» Наталья Андреева. Проигравшему достаётся жизнь   ( Цитаты из книг ) *** - Да, котик, слушаю... Так котик он или зайка? Что там за животное, на том конце эфира? Но всё равно: у неё есть! Животное, не животное, какая разница? У этой... Не знаешь даже, как сказать... У этой замарашки есть! Мужчина! Котик, зайчик, рыбка, свинка... Какая-нибудь тварь... Ходящая,
» Иэн Бэнкс. Песнь камня   ( Цитаты из книг ) *** Ах, жалость к себе; думаю, мы честнее и искреннее всего, когда нам жаль себя. *** У железных человеков от чрезмерной иронии разъедает души и ржавеет цель. *** Жизнь есть смерть, и смерть есть жизнь; ласкать одну - раскрывать объятия другой. *** Впитывай, как земля, работай, точно фермер,
» Грэм Грин. Ведомство страха   ( Цитаты из книг ) *** Условности были куда прочнее нравственных устоев; он ведь поймал себя на том, что ему легче дать себя убить, чем устроить скандал в гостях. *** Мальчишка всегда мечтает стать героем. Великим путешественником. Великим писателем… Но обычно мечту и реальность связывает тонкая нить неудачи…
» Блез Паскаль. Чудеса   ( Цитаты из книг ) *** Мы должны питать жалость друг к другу, но к одним жалость должна рождаться из нежности, к другим — из презрения.
» Александра Маринина. Стилист   ( Цитаты из книг ) *** Скажи, какая книга тебе нравится, и я скажу тебе, о чём ты думал, когда её читал. *** Люди не любят горя, и нельзя их за это винить.
» Оскар - Между мной и тобой   ( Цитаты из песен ) *** Сколько нам с тобой теперь осталось, Лишь малость. И живет со мной слепая жалость, Моя усталость. Между мной и тобой остается ветер, Между мной и тобой только слово где ты.
» Оркестр Че - Дед Мороз   ( Цитаты из песен ) *** Я распахнул окно и посмотрел на небо - Оно, как обычно, на меня обижалось. Я встал на подоконник и прыгнул к звездам. Соседка сказала 'какая жалость..'.
» Наталья О'Шей и Антон Круглов - Властелин ничего   ( Цитаты из песен ) *** Еще не поздно Настроить скрипку, Взять верную ноту, Исправить ошибку, Не поздно зажечь Солнце, новое Небо, новые Звезды... Не поздно, послушай, я так не хочу быть один... в пустоте.. *** Ты из тех, кто всегда идет к своей цели. Все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени. Ты поднялся по ним, не
» Зоя Ященко и 'Белая Гвардия' - Ах, боже мой   ( Цитаты из песен ) *** Ах, Боже мой, какая жалость, Вам не к лицу мое лицо.
» Noize MC - Полетаем   ( Цитаты из песен ) *** Плевать на то, какую музыку предпочитает кто, Я прежде всего хочу в каждом видеть человека. Сколько тебе лет, что ты любишь, во что одет? Какая нафиг разница, если ты сейчас с нами. *** В этой грязи, в которой мы все сидим уже по горло, Забываешь о том, что Человек - это звучит гордо.
» В погоне за тенью (Fixing the Shadow)   ( Цитаты из фильмов ) *** Жалость по отношению к кому-либо - это пустая трата времени.
» Александра Маринина. Стилист   ( Цитаты из книг ) Скажи, какая книга тебе нравится, и я скажу тебе, о чём ты думал, когда её читал. *** Люди не любят горя, и нельзя их за это винить.
» В погоне за тенью (Fixing the Shadow)   ( Цитаты из фильмов ) Жалость по отношению к кому-либо — это пустая трата времени.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте