Авторизация
 
Вы здесь: » » Vesna feat. Юрий Усачев - Для чего

Цитаты из песни Vesna feat. Юрий Усачев - Для чего

***
Нет ни ночи, ни дня... Время лечит не меня. Кто, скажи, верит в жизнь После вот такой любви?

***
Но разве любит она, Как люблю тебя я? Разве сходит с ума, едва встречаясь глазами? Разве меряет дни лишь тобою одним? А, когда ты уйдешь, разве ее не станет? Разве видит она твои реки без дна, Разве слышит она твой крик в молчании? Разве любит она, как люблю тебя я, А, когда ты уйдешь, разве ее не станет?

***
Не угадала с главной ролью, Королева бала танцует с болью своей.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Уильям Шекспир. Венецианский купец   ( Цитаты из книг ) *** Крик ворона и жаворонка пенье Равны, коль им внимают равнодушно. И соловей, - когда б запел он днём, Когда гогочет каждый гусь, - считался б Не лучшим музыкантом, чем щеглёнок. Как многое от времени зависит В оценке правильной и в совершенстве! *** Так меркнет слава меньшая пред высшей.
» Антуан де Сент-Экзюпери. Южный почтовой   ( Цитаты из книг ) *** Странствовать – это прежде всего менять тело. *** Если я найду здесь формулу. которая выразит мои мысли, которая будет мне близка, она станет для меня истиной. *** Чтобы жить, надо опираться на долговечные реальности. *** Эти слёзы – от внезапно переполнившегося сердца, они драгоценнее алмазов
» Юлия Савичева - Разве мало?   ( Цитаты из песен ) *** И только нам, только раз дадут начать все сначала. И небо будет за нас. Разве мало?
» Тараканы! - Причина для ненависти   ( Цитаты из песен ) *** Зачем нам тюрьмы? — мы сами строим их вокруг себя. Промыв мозгов, ложь и предрассудки Бывают крепче, чем бетонная стена. *** Что, если он не такой как ты — Разве это повод для начала войны? И, если ты не такой как я, Разве это причина ненавидеть меня?
» Муслим Магомаев - Разве тот мужчина?   ( Цитаты из песен ) *** Кто смертельно не влюблялся, Ни с одной не целовался, Разве тот мужчина? Кто любую звал голубкой И за каждой бегал юбкой, Разве тот мужчина?
» Магнитная Аномалия - Нет вокруг нас деревьев   ( Цитаты из песен ) *** Все мои чувства кто-то Опять переводит в цифру. Разве прочтёт их лазер? Разве поймёт их разум?
» Бьянка - Без Сомнения   ( Цитаты из песен ) *** Никогда не спрашивай меня, Люблю ли я тебя, Это не для нас с тобой, Это не про нас с тобой. Посмотри в глаза мои, В них горят глаза твои, Разве я смогу сказать словами Больше о любви!?
» LUMEN - Успокой меня   ( Цитаты из песен ) *** Мы просто пытались согреть друг друга Огнем любви, которой не было видно, И мы тушили огонь бензином, Но разве за это должно быть стыдно? *** Не все получается так, как придумал, Но разве за это должно быть стыдно?
» Человек ниоткуда   ( Цитаты из фильмов ) *** - Ты принадлежишь мне, я победил в играх! - Вы странный человек. Ну разве это так важно, что вы победили? - Я твой начальник. Ты не должна мне возражать. Моя воля - закон. - Вы просто больны и не понимаете, какую чушь несете. Я люблю другого человека. Вы его видели. - Этого пигмея? Разве он
» Кошка на раскалённой крыше (Cat on a hot tin roof)   ( Цитаты из фильмов ) *** Что это за запах в этой комнате? Разве ты не заметил, Брик? Разве ты не заметил сильный и неприятный запах лживости в этой комнате? Нет ни одного запаха сильнее, чем запах лживости. Ты можешь его почувствовать. Он пахнет смертью. *** Жизнь с кем-то, кого ты любишь, может быть более одинокой,
» Джентельмены предпочитают блондинок (Gentlemen Prefer Blondes)   ( Цитаты из фильмов ) *** Если девушка всё время думает о том, что у неё нет денег, откуда ей взять время для любви? *** Если у мужчины есть слуга – значит, он чего-то стоит. *** Don’t you know that a man being rich is like a girl being pretty? You wouldn’t marry a girl just because she’s pretty, but my goodness,
» Безумные подмостки (Noises Off...)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Дорогой, у меня ведь не было такого платья? - Разве? - Я бы в жизни не купила такую пошлость, разве что ты подарил. *** Не память, а игровой автомат. Открываешь рот и никогда не знаешь, что выпадет: 3 апельсина или два банана.
» Алексей Николаевич Толстой. Гиперболоид инженера Гарина   ( Цитаты из книг ) Глупая, смешная женщина, пойми, — такой только тебя люблю… Единственное существо на земле… Если бы ты двадцать раз не умирала во вшивых вагонах, если бы тебя не покупали как девку, — разве бы ты постигла всю остроту дерзости человеческой… Разве бы ты ходила по коврам такой повелительницей… Разве бы
» Джентельмены предпочитают блондинок (Gentlemen Prefer Blondes)   ( Цитаты из фильмов ) Если девушка всё время думает о том, что у неё нет денег, откуда ей взять время для любви? *** Если у мужчины есть слуга – значит, он чего-то стоит. *** Don’t you know that a man being rich is like a girl being pretty? You wouldn’t marry a girl just because she’s pretty, but my goodness, doesn’t it
» Безумные подмостки (Noises Off...)   ( Цитаты из фильмов ) — Дорогой, у меня ведь не было такого платья? — Разве? — Я бы в жизни не купила такую пошлость, разве что ты подарил. *** Не память, а игровой автомат. Открываешь рот и никогда не знаешь, что выпадет: 3 апельсина или два банана.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте