Авторизация
 
Вы здесь: » » А-Студио - Солдат Любви

Цитаты из песни А-Студио - Солдат Любви

***
Помоги, помоги, я солдат своей любви Как мне быть, подскажи, я не знаю. Помоги, помоги, это армия судьбы Навсегда нас с тобой разлучает.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Стивен Кинг. Другая сторона тумана   ( Цитаты из книг ) *** В следующий раз, когда туман скроет тебя, и ты услышишь торопливые шаги, бегущие через белизну... крикни в их сторону. Это может быть Пит Джэйкобс, пытающийся найти свою сторону Тумана... Помоги бедному парню.
» Ошо (Бхагван Шри Раджниш). Радость. Счастье, которое приходит изнутри   ( Цитаты из книг ) *** Не сочувствуй слишком людям, которые несчастны. Если кто-то несчастен, помоги, но не сочувствуй. Не внушай ему идею, что страдание — это что-то стоящее.
» Ермек Турсунов. Мамлюк   ( Цитаты из книг ) *** Открой мне глаза: позволь мне принять Истину за Истину, а порок за порок. Благослови меня Своим светом, которым Ты осветишь мой путь, поддержи меня в моих стараниях, укрепи мою волю, надели меня смирением при виде слов Твоих, помоги мне устоять против всех искушений, избавь меня от лености и
» Григорий Горин. Королевские игры   ( Цитаты из книг ) *** Что должно свершиться, то свершится. Историю назад не повернуть... противиться бессмысленно! И надо лишь любовью помогать тому, что неизбежно. Говорят, сэр Томас Мор, всходя на плаху, заметил палачу: 'Мне помоги, дружок, сюда подняться, а дальше вверх я уже сам уйду!..'
» Эдуард Хиль - Шёл солдат   ( Цитаты из песен ) *** Полем, вдоль берега крутого, Мимо хат. В серой шинели рядового Шел солдат. Шел солдат - слуга Отчизны Шел солдат во имя жизни, Землю спасая, смерть призирая, Шел впереди солдат.
» Руслан Набиев - Змея   ( Цитаты из песен ) *** Знойным летом, у дороги, умирала змея. Вдруг в пыли чьи-то ноги, мимо девушка шла, 'Девушка, помоги мне' - прошипела змея, - 'Девушка, помоги мне, не побрезгуй, что змея'. Девушка убежала, но вернулась потом, А змея умирала и просила об одном, - 'Ты змея ну и что же, будешь доброй как я, Ты
» Макsим - Дорога   ( Цитаты из песен ) *** Мы с тобой всё сможем, Помоги нам Боже.
» Дэн Магеллан ft. Мадина - Лёд   ( Цитаты из песен ) *** Душа замерзает, а сердце плачет, Уже который месяц жить я не могу иначе Помоги мне, я не заслужил такую кару Будь со мною, либо сними свои чары.
» ДеЦЛ - Письмо   ( Цитаты из песен ) *** Я хочу найти сама себя, Я хочу разобраться, в чём дело. Помоги мне, помоги мне. Я хочу, чтоб моя душа тоже пела. *** Секты, коммунисты, фанатики, фашисты, Сексуальные меньшинства, скинхеды, нацисты Запугивают нас, свои диктуя манифесты, Но они не знают, что мы из другого теста.
» Город 312 - Помоги мне   ( Цитаты из песен ) *** Я не знаю, где точки отмечены. Слишком сложно во всё это верить... Мне взамен предложить больше нечего, Кроме самой последней потери. *** Где мой дом из песка недостроенный? Он, наверное, не выдержал ветра. Отчего так бессильны порою мы Перед целью своей в сантиметре?
» The Beatles - If I Feel   ( Цитаты из песен ) *** If I fell in love with you would you promise to be true And help me understand, 'cause I’ve been in love before And I found that love was more than just holding hands Если я влюблюсь в тебя, пообещай мне быть верной И помоги мне ясней понять, потому что я любил раньше И понял, что любовь это
» Justin Bieber - Where Are You Now   ( Цитаты из песен ) *** Help me when I am down Lift me up off the ground Teach me right from wrong Help me to stay strong Помоги мне, когда я падаю Подними меня от основания Отучи меня от несправедливости Помогите мне остаться сильным
» Blue Foundation - Silence   ( Цитаты из песен ) *** Come closer Come and stay with me now Help me reconcile Come and stay a while Подойди ближе. Подойди и останься со мной сейчас. Помоги мне успокоиться. Подойди и останься ненадолго.
» Знаменитость (Celebrity)   ( Цитаты из фильмов ) *** Что бы ни говорили психоаналитики про милые книги 'Помоги себе сам', в любви все решает удача.
» Deep MC - мелодия   ( Цитаты из песен ) .. и плавать, плакать, и просто хором молчать.. ходить по саду райскому, танцевать вальсы вдвоем, просто дай мне шанс подарить тебе счастье и вместе, в нем построить семью и дом, последние годы будто потерянный, помоги найти мне, себя в самом себе…
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте