Авторизация
 
Вы здесь: » » Адаптация Пчёл - Тело предать земле

Цитаты из песни Адаптация Пчёл - Тело предать земле

***
И в горе и в радости не отпускай меня, Держи меня за руку не покидай меня...

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Сергей Трофимов - Не покидай меня   ( Цитаты из песен ) *** Не покидай меня - все, что я прошу, Большего на земле мне не надо. Не покидай меня, я тобой дышу, Даже в кромешной мгле я живой, пока ты рядом.
» Олег Медведев - Мальчик   ( Цитаты из песен ) *** ... держи же меня за шкирку, живущий во мне мальчишка, держи же меня за шкирку, не дай мне сорваться вниз!..
» Земфира - Не отпускай   ( Цитаты из песен ) *** Не отпускай меня, вдруг кто увидит... *** Люди прощаются, но не возвращаются... Не отпускай меня, не отпускай!
» Диана Арбенина - Южный полюс   ( Цитаты из песен ) *** Никаких новостей. Нас берут на испуг. Нас измором берут никаких новостей бьет под дых тишина. *** Кто из нас станет первым, кто сможет сказать: 'Извини, я остыл...'? *** Сердце в плену не способно на шалости, Если не хочешь потери - молчи. *** Держи меня за руку долго, пожалуйста! Крепко держи
» Александр Вертинский - Ты успокой меня   ( Цитаты из песен ) *** Ты успокой меня, Скажи, что это шутка, Что ты по-прежнему, По-старому моя! Не покидай меня! Мне бесконечно жутко, Мне так мучительно, Так страшно без тебя!.. Но ты уйдешь, холодной и далекой, Укутав сердце в шелк и шиншилла. Не презирай меня! Не будь такой жестокой! Пусть мне покажется, Что ты
» Адаптация Пчел - Танки с детства   ( Цитаты из песен ) *** Правила подлости - избирательность, Бьют, но по малу чуть-чуть, тех кто нам нравится.
» Адаптация Пчёл - Сказка сама по себе   ( Цитаты из песен ) *** Завтра будет хуже, чем сейчас, я это знаю точно... *** Осень депрессивно засыпает листьями город, Разъедая влажным настроением краски.
» Адаптация Пчел - Параллели и меридианы   ( Цитаты из песен ) *** Всё хорошо в моём королевстве, Греюсь мечтой Родом из детства. Мир без границ И безумных теорий, Что не мы проживаем жизнь А она проживает нас...
» Адаптация Пчёл - Небо червей   ( Цитаты из песен ) *** Сколько пожелтевших лиц, сколько унылых зим, Я не могу прийти в себя, а думал – непобедим…
» Адаптация пчёл - Земля   ( Цитаты из песен ) *** Вместо атмосферных осадков Огонь лёг по всем направлениям, Выровняв руль управления, Я убиваю твой регион, Ты стараешься тоже не меньше меня, Под сапогами страна, Одна большая страна, Разорванная гусеницами танков.
» Адаптация Пчёл - Драйв   ( Цитаты из песен ) *** Маски прирастали к лицам, пуская корни Глубоко и надолго *** Будет время – будут силы всё исправить.
» Адаптация Пчёл - Весёлые старты   ( Цитаты из песен ) *** Если вы верите в рациональное, Это не значит что вы нормальные.
» Адаптация пчёл - Безнадёжный Секрет   ( Цитаты из песен ) *** Все мечтают трахнуть этот мир И глупо закатить глаза Под восхищённый рёв толпы
» Крупье (Croupier)   ( Цитаты из фильмов ) *** Держи крепко - отпускай легко.
» Титаник: Легенда продолжается (Titanic: the Legend Goes On)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** Всегда со мной жила надежда, что придёт тот день, когда я услышу: 'Обними меня, держи и никогда не отпускай!'. Я знаю, что буду любить тебя вечно. Моя жизнь просветлела, потому что меня обнимаешь ты.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте