Авторизация
 
Вы здесь: » » Аквариум - В джунглях

Цитаты из песни Аквариум - В джунглях

***
Пока мы пишем на денежных знаках - нет смысла писать о любви.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» О. Генри. Младенцы в джунглях   ( Цитаты из книг ) *** Нью-йоркские жители считать умеют только до трех, танцевать только от печки, а думают раз в год по обещанию.
» Марина Серова. Все против короля   ( Цитаты из книг ) *** Уважение к собственным чувствам делает нас счастливыми. *** В джунглях наших законов процветает закон джунглей.
» Максим Горький. О первой любви   ( Цитаты из книг ) *** Жизнь, в сущности, проста и груба, не нужно осложнять её поисками какого-то особенного смысла в ней, нужно только научиться смягчать её грубость. *** От любви к женщине родилось всё прекрасное на земле.
» Серебряная свадьба - Малобюджетная любовь   ( Цитаты из песен ) *** Такая женщина, как я, Достойна денежных вложений, А ты имеешь ли меня… И то не в лучших положеньях! *** Ты тычешь книжкой мне под нос – Как Ницше самовоспитался!
» Оригами - Смысла Больше Нет   ( Цитаты из песен ) *** Каждый из нас может писать стихи, Но не каждый может вложить в них смысл И искренность своей души *** Все наши чувства Уже давно спеты, Но не каждая строчка Заставит переживать.
» Джин-Тоник - В твоем сердце   ( Цитаты из песен ) *** Я давно не слышу ничего, Кроме стука сердца твоего, Я хотел бы биться вместе с ним, Словно в клетке птица, пока хватит сил. *** Если без тебя, то нету Смысла мне топтать планету, Смысла просыпаться завтра, Смысла знать, где ложь, где правда.
» Аквариум - Пабло   ( Цитаты из песен ) *** Если б я отдал тебе то, что, в принципе, отдать невозможно - ты забыл бы о любви зачительно больше того, что они когда-либо будут знать.
» Аквариум - Некоторые женятся   ( Цитаты из песен ) *** У некоторых сердце поёт, у некоторых болит. Он нажимает на 'Save', а она нажимает 'Delete'. И нет смысла спрашивать 'кто', нет смысла спрашивать 'как'... Ведь некоторые женятся, а некоторые так. *** Она сказала 'Пока', он долго смотрел ей вслед... Для неё прошла ночь, для него три тысячи лет!
» Аквариум - Мир, как мы его знаем   ( Цитаты из песен ) *** Свари мне кофе, и я буду верен тебе.
» Аквариум - Дубровский   ( Цитаты из песен ) *** Не прячь от Бога глаза, А то как он найдет нас?
» Loc-Dog - Так случается   ( Цитаты из песен ) *** И всем по жизни приходилось от чего то зависеть, Когда заклинит перемычки в медленном суициде. *** Можно забить на житуху, по венам двигаться, Но чувства не видел я круче этой любви к тебе. *** Так случается, что все мы дышим, Пишем, что то ищем, иногда грешим Бываем лишними, единственными,
» Guf - Нюни   ( Цитаты из песен ) *** Девочка моя маленькая! Привет, как ты? Если я тебя правильно понял, то надо писать от закладки. Нет, я в порядке! Просто никогда не думал, что буду писать В этой крутой китайской тетрадке. Я думал раньше, что любви нет Потом думал, что полюбил однажды - Я ошибался дважды.
» Этюды втроем (Castillos de carton)   ( Цитаты из фильмов ) *** Мы пишем всё, что видим. Техника - это всё! Без техники мы не могли бы выразить никакие ощущения. *** - Ты пишешь то, что видишь.. - Конечно! Важно то, как ты это видишь. - А может и нет? Может нужно писать то, что мы не видим? Состояние души. Мы не отдаем себе отчет, что всё вокруг - это наш
» Сердце и души (Heart and Souls)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Парень весь в меня. - Бабуин в джунглях весь в тебя.
» Пьяница (Sharaabi)   ( Цитаты из фильмов ) *** Смех... Разве в наше время смех - это не лучшее, что у нас есть? *** Да, выпью, потому что я - пьяница. Я пью спиртное, которое выпускается на заводе таких уважаемых, как вы, людей. Я пью спиртное, а вы что пьете - людскую кровь? Видя, как я пью и шатаюсь, вы смеетесь, но, расстегнув ворот
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте