Авторизация
 
Вы здесь: » » Александр Вертинский - Сумашедший Шарманщик

Цитаты из песни Александр Вертинский - Сумашедший Шарманщик

***
Мчится бешеный шар и летит в бесконечность, И смешные букашки облепили его, Бьются, вьются, жужжат и с расчетом на вечность Исчезают, как дым, не узнав ничего. А высоко вверху Время - старый обманщик, Как пылинки с цветов, с них сдувает года...

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Фланнери О’Коннор. Мудрая кровь   ( Цитаты из книг ) *** Если у глаз нет дна, они видят больше. *** Мне нравятся его глаза… Он смотрит, словно ничего не видит, но все равно смотрит. *** Так уж бывает в жизни – одно за другим, время летит, и не поймешь уже, старый ты или еще молодой.
» Триада - Времени нет   ( Цитаты из песен ) *** Смерть еле слышно зайдет, Сядет, как дома, за стол. Скажет: 'Пойдем'. И я без страха взгляну ей в лицо, Спрошу: 'Что потом?' Молвит она: 'Вечность заждалась, мой друг, Вечность - конец твоих бед'. 'Времени дай', - я попрошу. И ответит: 'У вечности времени нет'. *** Стрелки часов, словно нож.
» СБПЧ Оркестр - Овощи   ( Цитаты из песен ) *** Прошло три года, я так и не расшифровал твой черный ящик. я искал на высоте 10 тысяч. Бога нет, бог обманщик.
» Ночные Снайперы - Время года зима   ( Цитаты из песен ) *** Каскадерам любви не положен дублер... *** Время года - зима. Время года - терять. *** Равнодушие тем, кто плюет нам в сердца.
» Наутилус Помпилиус - Негодяй и ангел   ( Цитаты из песен ) *** Один родился рогатым, но Пернатым родился другой. И каким ты был, таким и умрешь, Видать ты нужен такой Небу, которое смотрит на нас С радостью и тоской. *** Негодяй торгует на рынке пером И пухом из ангельских крыл. А ангел летит высоко-высоко Такой же крылатый, как был.
» Михаил Константинович Щербаков - Шарманщик   ( Цитаты из песен ) *** В срок призовёт тебя время; вот разве что прежде... прежде — Даст оправдаться - и только потом умертвит.
» Голубые Береты - Старый ворон   ( Цитаты из песен ) *** Только старый ворон устало Оторвавшись от стаи летит. Наклевался за жизнь свою падали, Насмотрелся на тех, кто убит. И не может понять на старости — Отчего на Земле столько зла? Отчего не живётся по доброму, Почему пахнет кровью земля?
» Александр Вертинский - Темнеет дорога   ( Цитаты из песен ) *** Я нежный и верный, мы будем друзьями Гулять, целоваться, стареть. ... Я очень спокоен, но только не надо Со мной о любви говорить.
» Александр Вертинский - Танцовщица   ( Цитаты из песен ) *** И Вы танцуете, колдунья и царица. И вдруг в толпе, повергнутой в экстаз, Вы узнаете обезьяньи лица Вечерней публики, глазеющей на Вас. *** ... и Вы на улице - на пять минут царица - Волочите разбитое крыло.
» Александр Вертинский - Любить   ( Цитаты из песен ) *** ... я забыл то, чего не хотел бы забыть; И осталась лишь фраза: Послушайте, маленький, Можно мне Вас тихонько любить?
» Александр Вертинский - Кокаинетка   ( Цитаты из песен ) *** Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?
» Александр Вертинский - Все, что осталось   ( Цитаты из песен ) *** Все окончилось так нормально, Так логичен и прост конец: Вы сказали, что нынче в спальню Не приносят с собой сердец.
» Generation П   ( Цитаты из фильмов ) *** Поступил в Литературный институт, писал стихи и держал равнение на вечность, делая вид, что ничего вокруг меня не происходит. Как только вечность исчезла, я оказался в настоящем. *** — Жить надо чисто. — Это как? — Только ЛСД, только на пустую кишку, и только с молитвой. *** Значит, никакой
» Generation П   ( Цитаты из фильмов ) Поступил в Литературный институт, писал стихи и держал равнение на вечность, делая вид, что ничего вокруг меня не происходит. Как только вечность исчезла, я оказался в настоящем. *** — Жить надо чисто. — Это как? — Только ЛСД, только на пустую кишку, и только с молитвой. *** Значит, никакой смерти
» Вечность   ( Афоризмы ) Вечность есть играющее дитя, которое расставляет шашки: царство над миром принадлежит ребенку. Гераклит Вечность не есть сумма времени. Кароль Бунш Время — движущийся образ неподвижной вечности. Жан Жак Руссо Вечность есть образ, созданный из времени. Хорхе Луис Борхес Вечность влюблена в творения
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте