Авторизация
 
Вы здесь: » » Александр Дольский - Пока живёшь на свете

Цитаты из песни Александр Дольский - Пока живёшь на свете

***
Так хочется, пока живёшь на свете, Наслушаться прибоя и скворцов, Настроить фантастических дворцов И не бояться быть за них в ответе. На громкие слова, слывя скупцом, Не замечать обиды и наветы, А если и придётся быть купцом - Иметь в кармане ветры да планеты. Так хочется, пока живёшь на свете... Быть добрым сыном, правильным отцом, Усвоить суть свободы и запрета, Быть искренним, как в час, перед концом И не жалеть о том, что не был где-то.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Фрэнсис Скотт Фицджеральд. Сама по себе   ( Цитаты из книг ) *** Она не знала, любовь это или нет, но всем своим сердцем и душой чувствовала одно: что больше всего на свете ей хочется спрятаться у него в кармане и вечно сидеть там в покое и безопасности.
» Дина Рубина. Волшебные сказки Шарля Перро   ( Цитаты из книг ) *** Вот и я говорю… Живешь ты, живешь, очумеешь уже от этой говенной жизни, запаршивеешь душой, думаешь, что никакой любви и нет… А она, девочки, есть! Надо только затаиться, ждать и не рыпаться.
» Владлен Подымов. Тёмная чаша небес   ( Цитаты из книг ) *** Жизнь такая штука - часто не хочешь, а живёшь. А если уж живёшь, то стоит жить достойно.
» Амоc Оз. Уготован покой   ( Цитаты из книг ) *** Это внутренний импульс, это желание отдать всё, что есть у тебя, в обмен на то, чего не может быть ни за что на свете... *** Душа живёт в теле подобно моряку на корабле. *** Говорят, у лжи короткие ноги. Идиоты! У неё крылья! *** Я хочу постоянно быть далеко. Далеко - и без всяких перерывов.
» Агата Кристи. Тайна замка Чимниз   ( Цитаты из книг ) *** Мне просто нравиться быть любимой! Неужто это так ужасно и безнравственно с моей стороны? Мне хочется влюбить в себя всех мужчин на свете...
» Татьяна Буланова - Вот такие дела   ( Цитаты из песен ) *** Ах, как хочется быть, быть, быть Счастьем чьей-то мечты, Ах, как хочется жить, жить, жить И за это получать цветы. Ах, как хочется ждать, ждать, ждать, Не напрасно под дождём стоять, Ах, как хочется знать, знать, знать, Я хочу, чтобы знал это ты..
» Рождество - Ты знаешь, так хочется жить   ( Цитаты из песен ) *** Ты знаешь, так хочется жить В ту минуту, что роковая. Всё плохое забыть, всех простить. Лишь прощение - спасение, я знаю. *** Ты знаешь, так хочется жить В миг, когда тебя задавило Встать и всем объявить: 'Я вернусь, даже если прибило'. *** Ты знаешь, так хочется жить... Просыпаться с тобою на
» Константин Никольский - Опять до времени отложены дела   ( Цитаты из песен ) *** Признаться в том, что ты был слаб, не так уж страшно, зато есть шанс подняться выше на ступень, чтоб непохож был новый день на день вчерашний. И прежде чем пуститься в новый путь, припомни все, зачем живешь на белом свете.
» Константин Арбенин - Отложения во времени   ( Цитаты из песен ) *** Отложения во времени хуже обломов, Отложения во времени страшнее войны. *** Мне все-таки нужно быть нужным кому-то, Мне хочется чего-то хотеть. *** Пока кто-то там просто хотел быть любимым, Я пытался научиться любить.
» Зарисовка - Блюз   ( Цитаты из песен ) *** Бывают в жизни минуты до боли несладкие, Когда оторваться так сильно вдруг хочется, Когда сомнения в душе собираются гадкие, И выпить хотелось бы, но что-то, сука, не можется. *** Жизнь штука порою до боли обидная, Вдруг сбил самосвал, у тебя не царапины, Короткая, может быть, а может быть,
» Приключения Электроника   ( Цитаты из фильмов ) *** Ты - человек, Ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай! Иди против ветра, на месте не стой, Пойми - не бывает дороги простой. *** Где у него кнопка, где у него кнопка... Знать бы, где он сам! *** — Чего ты хочешь? — Быть как вы. — Точнее. — Всегда поступать по-своему. И делать то,
» Дорогая Венди (Dear Wendy)   ( Цитаты из фильмов ) *** Если ты живёшь в страхе, ты не сможешь стать тем, кем ты хочешь быть. Если ты пытаешься стать тем, кем ты хочешь быть, забыв про страх, ты не такой как все. Если ты не такой как все, ты не нужен обществу. Если ты будешь стремиться выделить для себя цель, отличную от цели общества, будь уверен —
» Дом с паранормальными явлениями (A Haunted House)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Ничего не бойся, хорошо? Теперь ты живёшь со мной. А пока я рядом тебе бояться нечего. Ясно? - Ясно. - Но если нигер с пушкой, тогда уж сама.
» Dessar - Всё будет хорошо   ( Цитаты из песен ) Покуда солнце светит, Пока смеются дети, пока никто не умер, пока друзья на свете есть, Пока звучит порою теплый материнский шепот Я знаю точно, что все будет хорошо!
» Александр Солженицын. В круге первом   ( Цитаты из книг ) В страну прошлого билеты не продаются. *** История до того однообразна, что противно ее читать. *** … человек по природе враждебен труду и ни за что бы не работал, если б не заставляла его палка или нужда. *** Развод перед законом? Без сожаления относился Глеб к разрыву гербовой бумажки. Вообще
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте