Авторизация
 
Вы здесь: » » Александр Розенбаум - Целая жизнь

Цитаты из песни Александр Розенбаум - Целая жизнь

***
Собираю я свои вещички, шляпу чищу. Приглашал меня к себе Всевышний, да не вышло. Ангел пухлым пальчиком грозит: 'Сбегай лучше, мальчик, в магазин!' Ухожу, надев пиджак двубортный, К черту, к черту, к черту, к черту!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Клевета - Напраслина   ( Пословицы и поговорки ) Бог любит праведника, а черт ябедника. Богово дорого, бесово дешево. От бога отказаться - к сатане пристать. Бога зови, а черта не гневи! Богу угождай, а черту не перечь! Богу свечу, а черту кочергу (или: ожиг, огарыш). Бога не гневи, а черта не смеши! Богат бог милостию, а скуден, да бес.
» Эд Макбейн. Головоломка   ( Цитаты из книг ) *** - Слушайте, говорите 'пожалуйста', когда просите меня что-нибудь сделать! - Идите к чёрту! Пожалуйста.
» Чайф - Псы с городских окраин   ( Цитаты из песен ) *** А по утрам им хочется плакать, да слёзы здесь не в моде. К чёрту душевную слякоть - надо держать породу.
» Олег Медведев - Не заходи за черту   ( Цитаты из песен ) *** Пока я – странный предмет, учёный кот на цепи, источник песен и басен, Универсальный продукт, что будет подан к столу с пучком петрушки во рту. Но может статься и так: ты прозеваешь момент, когда я стану опасен. Не заходи за черту, не заходи за черту, не заходи за черту. *** Какие нравы в миру,
» Лёд 9 (Бледный 25/17) - Еще хуже   ( Цитаты из песен ) *** Родина-мать молчит, избитая пьяным мужем. *** Какой к черту заговор, ты просто никому не нужен.
» ГДР - Живой   ( Цитаты из песен ) *** К черту! Слышишь, иди к черту! Я не мертвый - я живой! К стене припертый - я упертый, Я живой...
» Блондинка КсЮ - Ты не первый   ( Цитаты из песен ) *** Ты не первый, к чёрту нервы, Уходи навсегда! Ты не первый, к чёрту нервы, Ты не моя звезда *** Доволен? Мне больно. Ржавым ножом распилил сердце Довольно, мне так больно, как никогда! *** Не хочу, слышишь?! Пойми, я не стану швырять своё сердце об камни любви..
» ST - Одиночка   ( Цитаты из песен ) *** Я проведу черту, ту, что поставит точку, Но мне не обмануть своё сердце - точно.
» Scars On Broadway - They Say   ( Цитаты из песен ) *** Let's fuck the world with all its trends. Пошлем весь этот мир с его тенденциями к черту!
» Noize MC - 18:30   ( Цитаты из песен ) *** Пасмурный вечер, ни к черту погода. За что-то на меня в обиде природа Я знал – ты опоздаешь, как глядел в воду, Джентльменские пятнадцать не для леди, по ходу.
» Coldplay - Yellow   ( Цитаты из песен ) *** I swam across; I jumped across for you Oh what a thing to do 'Cos you were all yellow I drew a line; I drew a line for you Oh what a thing to do And it was all yellow. Я переплыл море, прыгал через пропасть, Чего только я ни делал, Но ты меня не полюбила.... Я провел между нами черту, я провел
» Anti-Flag - 1 trillion dollars   ( Цитаты из песен ) *** Fuck the world, a lot of people gotta die tonight К черту мир, сегодня вечером умрет много людей
» Переступить черту (Walk the Line)   ( Цитаты из фильмов ) *** Джонни Кэш:— Скажи, что не любишь меня. Джун Картер:—... Я тебя не люблю. Джонни Кэш:— Ты врёшь...
» Капитан Алатристе (Alatriste)   ( Цитаты из фильмов ) *** К чёрту будущее, в будущем мы все умрём!
» К черту любовь (Down with Love)   ( Цитаты из фильмов ) *** Жизнь - это пошлая комедия о сексе. *** О мужчинах всю жизнь только и думаю, но не могу их терпеть.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте