Авторизация
 
Вы здесь: » » Анна Шаркунова - Бежать

Цитаты из песни Анна Шаркунова - Бежать

***
Каждое слово хранится в памяти. Может, случайность… а может, знак - Пальцы выводят имя на скатерти И недосказанность прячут в кулак…

***
Боль не проходит. Ломаю спички, Скорость падает до нуля. Сотни людей, а мне безразлично… Ещё один день прошёл без тебя.

***
Город устал. В амбразурах окон Гаснут огни, догорев до тла. Сотни людей, а мне одиноко… Ещё один день прошёл без тебя.

***
Мне повезло унести на память Запах любви на своих губах. Что же ты мог мне ещё оставить, Молча прощаясь со мной в дверях…

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Николаева Мария. Чужой Путь   ( Цитаты из книг ) *** Лишь глупые люди считают путь любви счастливым. Только тот, кто откажется от всего во имя Ее, сможет встать на Ее дорогу. И пройдя этой тропой до конца, он обретет не счастье, а боль. Но только тот, кто прошел по этому пути, может сказать, что жил.
» Константин Георгиевич Паустовский. Ручьи, где плещется форель   ( Цитаты из книг ) *** Бывают истории, которые промелькнут и исчезнут, как птицы, но навсегда остаются в памяти у людей, ставших невольными их очевидцами. *** Не будем говорить о любви, потому что до сих пор не знаем, что это такое. Может быть, это густой снег, падающий всю ночь, или зимние ручьи, где плещется
» Владимир Набоков. Машенька   ( Цитаты из книг ) *** Он был из породы людей, которые умеют добиваться, достигать, настигать, но совершенно неспособны ни к отречению, ни к бегству,— что в конце концов одно и то же. *** Кто бреется, тот каждое утро молодеет на день. *** 'Какой он, право, странный', - думала Клара, с тем щемящим чувством
» Анна Франк. Дневник Анны Франк   ( Цитаты из книг ) *** День опять прошел впустую, превратившись в тьму ночную.
» Ю.Г. - Ещё один день   ( Цитаты из песен ) *** Ещё один день, а унесёт ещё год. Ещё один чистый лист - очередной отсчёт. *** Каждый миг за окном новый мир, Новый день. Только мой! Ещё один!
» Эпидемия - На Краю Времени   ( Цитаты из песен ) *** Дай ответ - Зачем прошёл я сотни световых лет? Ночь и свет! Я видел гибель и рождение планет! Который раз я вижу этот сон, Но не пойму: я призван или обречён?
» Чёрный Обелиск - День Прошел, А Ты Все Жив (Еще Один День)   ( Цитаты из песен ) *** В начале дня как всегда, несмотря ни на что, Забыв усталость, болезнь и врожденную лень. Старайся все свои силы направить на то, Чтобы остаться в живых, пережив этот день.
» Лампасы - Апрелевка   ( Цитаты из песен ) *** Ты ушла в сияньи света за грозой, Серым ливнем заглушило голос твой, Буду слушать в тишине я плеск дождя Вспоминая твои серые глаза... *** Ты меня прости, что я немного невпопад, Я прошёл через Москву и через Ленинград, Я прошёл через Сибирь, через Урал, Я тебя всю жизнь искал!
» Игорь Корнелюк - Город, которого нет   ( Цитаты из песен ) *** Ночь и тишина, данная навек. Дождь, а может быть падает снег. Всё равно, бесконечной надеждой согрет, Я вдали вижу город, которого нет. *** Там для меня горит очаг - Как вечный знак забытых истин. Мне до него последний шаг И этот шаг длиннее жизни.
» Влад Соколовский - До небес   ( Цитаты из песен ) *** Мечтал я о том, что любовь ко мне придёт, Что из сотни людей лишь меня она найдёт. И вот пришло время, я встретил тебя, Почувствовал сразу - ты моя...
» KREC - О любви   ( Цитаты из песен ) *** Наша семья - это то, ради чего я живу Я обещал тебе рай, а значит, слово сдержу. *** Бегом, бросив всё, через весь город Лечу, чтобы обнять, защитить, успокоить. *** Один день без тебя мне уже кажется веком. *** Я целый мир готов перевернуть, только послушай Я буду лучшим из лучших, если тебе
» Охотники за разумом (Mindhunters)   ( Цитаты из фильмов ) *** Нельзя за один раз победить своих демонов. Их приходится побеждать каждый день. День за днем. И так будет всегда. День за днем. *** - Может, ты не в моем вкусе. - Мы одни на всем острове. Поверь, я в твоем вкусе.
» Анна и Командор   ( Цитаты из фильмов ) *** Пока из двух любящих людей жив хотя бы один, история их любви продолжается...
» Bahh Tee - Завтра будет новый день   ( Цитаты из песен ) … Просто перестал верить в чувства, просто устал искать повод, чтобы улыбнуться… Просто слова ее висят на сердце мертвым грузом, просто ушла даже не выслушав моих напутствий… *** Что бы не случилось — к лучшему, и за терпенье нам воздастся — верю я Завтра будет новый день! Очередной шанс начать
» Анна и Командор   ( Цитаты из фильмов ) Пока из двух любящих людей жив хотя бы один, история их любви продолжается…
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте