Авторизация
 
Вы здесь: » » Антиматерия - Странные сны

Цитаты из песни Антиматерия - Странные сны

***
Странные сны - вестники смерти, И однажды, чтоб больше не спать, она себе отрезала веки

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Симона де Бовуар. Мандарины   ( Цитаты из книг ) *** - <...> А куда ты ставишь книги? — У меня их нет. Прочитав книгу, я даю её друзьям, а они, как правило, её не возвращают. — Я считала, что писатель живёт среди стен, уставленных книгами. — Она с сомнением смотрела на него: — Ты уверен, что ты настоящий писатель? *** ... я в который раз
» Рэй Брэдбери. Дело вкуса   ( Цитаты из книг ) *** Это вопрос эстетики. Просто мы привыкли к себе. У нас восемь ног, у них всего четыре, две из которых вовсе не используются как ноги. Необычные, странные, порой неприятные - да, но с помощью разума я сразу же внес поправки. Мы можем изменить наши эстетические представления.
» Ричард Сейл. Эти странные исландцы   ( Цитаты из книг ) *** В Исландии есть специальное слово для пожелания удачи – 'hvelreki', что означает 'чтобы у вашей усадьбы на берег выбросился кит'
» Дэйв Эггерс. Заметки к рассказу о человеке, который не хотел умирать в одиночестве   ( Цитаты из книг ) *** За всю историю человечества не было ни одной красивой смерти. *** Да, люди существа странные, но прежде всего хорошие. В первую очередь, хорошие, а что странные — это второстепенно. *** Многие из нас спят с включенным телевизором (правда, некоторые — лишь при ночевке в гостинице). Но почему мы
» Джоконда Белли. В поисках Эдема   ( Цитаты из книг ) *** Странные мысли приходят в голову человеческим существам в драматические периоды их жизни.
» Хельга Эн-Кенти - Генерал Лафайет   ( Цитаты из песен ) *** Расколет воздух набат - Какие странные дни... Париж, как спелый гранат, Упал в ладони твои. А ты был пьян без вина, Не помышляя о том, Что всё, что дарит война Не завершится добром.
» Несчастный случай - Генералы   ( Цитаты из песен ) *** Здесь слишком шумно, чтоб быть людьми. Слишком шумно, чтоб быть людьми. Слишком поздно, чтоб верить в рай... Здесь все часы не звонят, а бьют; Каждый вечер гремит салют В честь салюта, что был вчера... Э-хе-хей... Это странно тебе и мне, Мы скучаем по тишине И особенно по ночам, когда Генералы
» Антиматерия - Я в своем маленьком холодном аду   ( Цитаты из песен ) *** Век одно и тоже, нет конца и края, Жизнь не тянет вверх и не ползёт ко дну.
» Hi-Fi - Взлетай   ( Цитаты из песен ) *** Рано или поздно, но час настанет- Только не печалься, не жалей. Странные детали задержит память, Стаи облаков, туман полей.
» Странные дни (Strange Days)   ( Цитаты из фильмов ) *** Паранойя - это обостренное чувство реальности.
» Копье судьбы (Longinus)   ( Цитаты из фильмов ) *** Странные вы создания, все вы люди такие: убиваете, чтобы жить, а живете, чтобы умереть.
» Другие (The Others)   ( Цитаты из фильмов ) *** Есть такие вопросы, на которые нет ответов. *** Порой бывает, что покинутое место остается с тобой навсегда. *** Горе от потери любимого человека толкает многих на весьма странные действия.
» E-SEX-T - Холод   ( Цитаты из песен ) Почему, приняв мое сердце, До сих пор в тебе только холод? *** Мы играем в странные игры… Жизнь и смерть всего лишь уровни.
» Amatory - Не отсюда   ( Цитаты из песен ) Сложные ситуации, странные пути.. Ничего нельзя поделать — можно лишь уйти…
» Другие (The Others)   ( Цитаты из фильмов ) Есть такие вопросы, на которые нет ответов. *** Порой бывает, что покинутое место остается с тобой навсегда. *** Горе от потери любимого человека толкает многих на весьма странные действия.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте