Авторизация
 
Вы здесь: » » Ария - Мессия

Цитаты из песни Ария - Мессия

***
Деревья не бегут, а умирают стоя! Они уходят в землю, пеплом спят. И прорастают в небо новою весною. Всё это было сотни лет назад.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Эдуард Хиль - А люди уходят в море   ( Цитаты из песен ) *** А люди уходят в море Далеко, далеко. А море уходит в небо, А море уходит в небо, А море уходит в небо Высоко, высоко.
» Серёга - Корабли   ( Цитаты из песен ) *** Куда уходит время, кто расскажет мне по пунктам? Куда уходят годы, куда бегут секунды? Куда уходят корабли, покидая гавань? Куда уходят те кто их провожают плавать?
» Серебряная свадьба - Врозь   ( Цитаты из песен ) *** Наши руки спят врозь, Наши ноги спят врозь, А глаза не спят Глаза глядят в потолок - И этот потолок так одинок. *** А та, которую целуешь ты Совсем не похожа на меня, Она ничуть не замечательная И к тому же дура!
» Николай Анисимов - Осень   ( Цитаты из песен ) *** Осень... И небо нынче цвета стали, Деревья от листвы устали И в эмиграции все птицы. Восемь... Все восемь дней в неделю слякоть И небо продолжает плакать, А мне весна ночами снится.
» Лена Перова - В небо   ( Цитаты из песен ) *** Без твоих глаз, без твоих слов Я не увижу белых снов Вопрос-ответ, да или нет И перелёты, перемены, передумы, луны. Лечу в небо Тыщу лет мне бы Чтоб зачерпнуть тебя глоток Лечу в небо Сотни звёзд мне бы Чтоб дотянуться до тебя Ветвей клубок у твоих ног Весь мир и я, конечно, я Я всё отдам, я не
» Карандаш - Убей меня   ( Цитаты из песен ) *** Только деревья умирают стоя, так или иначе станем, тем по чему ходят. Чтобы остаться в твоей памяти кем-то, убей меня и я стану легендой. *** Мне нужно знать, что тебя коснулись мои пули. *** Хочешь чтобы заткнулся? Убей меня и я стану легендой. *** Не прячу беды, как подростки прячут порно…
» Ария и Мельница - Там Высоко   ( Цитаты из песен ) *** Там высоко бег облаков К погасшей много лет назад звезде. *** Усталость, ненависть и боль, безумье, темный страх  Ты держишь целый ад земной, как небо на плечах... *** Но жизнь - не звук, чтоб обрывать. *** Пока ты жив, не умирай. На этот мир взгляни — У многих здесь душа мертва, они мертвы
» Ария - Что вы сделали с вашей мечтой   ( Цитаты из песен ) *** Оглянись назад, Там застыл закат, Черно-красной застыл полосой. Впереди - туман, Позади - обман, Что вы сделали с вашей мечтой? *** Ты слишком долго блуждал в темноте И ты думал, что ночь - это день. Ты видел сотни поруганных тел, Но предать их земле было лень. Ты не предатель, ты просто глупец
» Ария - Небо тебя найдёт   ( Цитаты из песен ) *** Небо - мольбы не ждёт, Небо - угроз не слышит, Небо - само тебя найдёт.
» Ария - Искушение   ( Цитаты из песен ) *** - Закрой глаза, коснись меня. - Ты пахнешь соблазном и мёдом! *** Дай мне больше, чем просто любовь! Дай мне больше, чем страшно, проходит, словно боль! Я загорю в огне, сгорю в тебе, пускай... Я могу стать пеплом лишь познав твой рай...
» Агата Кристи - Тоска без конца   ( Цитаты из песен ) *** Умирают гады и хорошие люди, Умирают больные и доктора. Умирают кошки, умирают мышки, Умирают черви в куче дерьма.
» Flёur - И солнце встаёт над руинами   ( Цитаты из песен ) *** Видимо, чтоб стать светлее и чище Нам нужно пройти по горящим углям. *** Упавшие в воду мосты однажды Исполнят неосуществимое, Под пеплом опять прорастают цветы И Солнце встаёт над руинами...
» Неуловимые (Red Dawn)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Удачный день для смерти, господа. - Что он сказал?! - Не парься. Морпехи не умирают, они уходят в ад, на перегруппировку. - А что ты сказал?
» Житие Брайана по Монти Пайтону (Monty Python’s Life of Brian)   ( Цитаты из фильмов ) *** — Мессия, мессия! — Да никакой я не мессия! — Только подлинный мессия отрицает, что он - мессия! — Да что вы мне мозги пудрите! Ладно, тогда я - мессия! — Мессия! Мессия! Он сам сказал, что он - мессия! — Хорошо, а теперь отвалите от меня! — А каким путем прикажешь нам это сделать, Господи?
» Житие Брайана по Монти Пайтону (Monty Python’s Life of Brian)   ( Цитаты из фильмов ) — Мессия, мессия! — Да никакой я не мессия! — Только подлинный мессия отрицает, что он — мессия! — Да что вы мне мозги пудрите! Ладно, тогда я — мессия! — Мессия! Мессия! Он сам сказал, что он — мессия! — Хорошо, а теперь отвалите от меня! — А каким путем прикажешь нам это сделать, Господи?
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте