Авторизация
 
Вы здесь: » » Ария - Я свободен

Цитаты из песни Ария - Я свободен

***
Я свободен от любви, От вражды и от молвы, От предсказанной судьбы И от земных оков, От зла и от добра. В моей душе нет больше места для тебя.

***
Я бы мог с тобою быть, Я бы мог про всё забыть, Я бы мог тебя любить, Но это лишь игра! В шуме ветра за спиной Я забуду голос твой И о той любви земной, Что нас сжигала в прах! И я сходил с ума... В моей душе нет больше места для тебя!

***
Я свободен, Словно птица в небесах! Я свободен, Я забыл, что значит страх! Я свободен С диким ветром наравне! Я свободен Наяву, а не во сне!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Клиффорд Дональд Саймак. Живи высочайшей мудростью   ( Цитаты из книг ) *** Пока человек свободен, он не думает о свободе.
» Жан-Поль Сартр. Мухи   ( Цитаты из книг ) *** Я, слава богу, свободен. Ах, до чего же я свободен. Моя душа - великолепная пустота. *** Но будь осторожен - суди их только за ошибки, в которых они тебе признались: остальное никого не касается, они не поблагодарят тебя, если ты обнаружишь что-нибудь сам. *** Я совершил свое дело. Доброе дело.
» Дэниэл Абрахам. Предательство среди зимы   ( Цитаты из книг ) *** Я ее не любил. Думал, что люблю. Хотел любить. Мне было приятно с ней общаться и спать. Мне она нравилась, я ее уважал. Иногда она была нужна мне больше всех на свете. И этого хватило, чтобы ошибиться и принять мои чувства за любовь. Но я не так уж сильно и долго страдал. Порой я даже
» Джованни Джакомо Казанова. Воспоминания   ( Цитаты из книг ) *** Кто по-настоящему свободен в аду, который называется миром? Никто.
» Джебран Халиль Джебран. Песок и пена   ( Цитаты из книг ) *** Есть ли больший недостаток, чем подмечать чужие недостатки? *** Многие учения схожи с оконным стеклом. Мы видим истину сквозь него, но оно же и отделяет нас от истины. *** Не удивительно ли, что жажда определенных удовольствий есть часть моей боли? *** Только любовь и смерть всё меняют. ***
» Анри Барбюс. Дневник военных лет   ( Цитаты из книг ) *** Людям свойственно видеть не дальше своего носа. Недостаток ума, недостаток чувства. Человек равнодушен к тому, что находится вне известных ему узких границ. После меня хоть потоп. В сущности, никто в этом не признаётся, хотя каждый думает именно так. Да, глупость и безразличие довольствуются
» Харизма - Только любовь   ( Цитаты из песен ) *** В этой вселенной никто не свободен, кроме нашедших Любовь.
» Маша Фокина - Свободен, парниша   ( Цитаты из песен ) *** Свободен, парниша, оделся и вышел... ты плохо расслышал? Оделся и вышел!
» Леонид Агутин - Босоногий мальчик   ( Цитаты из песен ) *** ... кто-то был богат, кто-то был свободен словно южный ветер...
» Браво - Города   ( Цитаты из песен ) *** Городу снится единственный сон - нету людей и свободен он. Город мечтает упасть в тишину, и он убивает нас по одному.
» Neversmile - Играть в самого себя   ( Цитаты из песен ) *** Свободен лишь тот, кто всё потерял. Всё, до последней капли слёз.
» В полночь я возьму твою душу (A Meia-Noite Levarei Sua Alma)   ( Цитаты из фильмов ) *** Они слабые, потому что боятся неизвестности. А я свободен, я не боюсь ничего. Таким образом, я сильнее.
» В полночь я возьму твою душу (À Meia-Noite Levarei Sua Alma)   ( Цитаты из фильмов ) Они слабые, потому что боятся неизвестности. А я свободен, я не боюсь ничего. Таким образом, я сильнее.
» Камю   ( Цитаты известных людей ) ЧЕЛОВЕК это единственное существо, которое боится быть тем, что оно есть. *** С несправедливостью либо сотрудничают, либо сражаются. *** Там, где одни видели абстракцию, другие видели истину. *** Стоит жизнь того, чтобы жить или нет, это единственно серьезный вопрос. *** Свободен тот, кто может не
» Анри Бергсон   ( Цитаты известных людей ) СМЕРТЬ - таинственное лекарство против тщеславия. *** Наш жизненный путь усеян обломками того, чем мы начинали быть и чем мы могли бы сделаться. *** Человек чувствует свой долг лишь в том случае, если он свободен
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте