Авторизация
 
Вы здесь: » » Артем Мех - Улыбнись

Цитаты из песни Артем Мех - Улыбнись

***
Перед радугой обычно бывает холодный и пасмурный дождь. Если ты никуда не уходишь, то как же обратно придешь ? Нам часто не хочется козни терпеть холодной и зябкой зимы, Но как без нее осознать до конца всю прелесть грядущей весны ? Посмотри, мой друг, как прекрасна жизнь Разве есть причины грустить ? Улыбнись , улыбнись, если весело и грустно Улыбнись, подари чуть-чуть себя Улыбнись, ведь кому-то очень нужно Получить улыбку от тебя. Будьте искренними и настоящими. Почаще улыбайтесь родным и близким, тем кого вы любите. Возможно кому-то от этого на душе от этого станет легче, у кого-то высохнут слезы и на сердце станет теплей, а кто-то улыбнется вам в ответ ))

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Милорад Павич. Кровать для троих   ( Цитаты из книг ) *** И будь добр, улыбнись. Будущее видит нас только через улыбку. Улыбнись, Адам, иначе будущее тебя просто не заметит!
» Александр и Юлия Свияш. Улыбнись, пока не поздно   ( Цитаты из книг ) *** Не будем ждать понедельника! *** Чем больше вы недовольны Жизнью, тем больше она недовольна вами.
» Олег Митяев - Как здорово   ( Цитаты из песен ) *** И все же с болью в горле Мы тех сегодня вспомним, Чьи имена, как раны, На сердце запеклись. Мечтами их и песнями Мы каждый вздох наполним. Как здорово, что все мы здесь Сегодня собрались! *** Как отблеск от заката, Костер меж сосен пляшет, Ты что грустишь, бродяга? А ну-ка, улыбнись! И кто-то
» Музыкальный коллектив Петра Налича - Цветочек аленький   ( Цитаты из песен ) *** Ты прекрасна, ты как солнышко Улыбнись, моя голубушка, Я люблю тебя безумно, А не сказать не рассказать
» Коридор - Улыбнись   ( Цитаты из песен ) *** Знаешь, это важней, чем сон, это важней, чем явь, Если б я был не тобой спасен - это был бы не я
» ГДР - Улыбнись, пожалуйста   ( Цитаты из песен ) *** Не сердись. Улыбнись, Я усну, пожалуйста, приснись. *** Счастье быть может очень близко, Счастье теперь летает низко, Лови, не жалуйся.
» Авраам Руссо - Праздник   ( Цитаты из песен ) *** Если небо затянут тучи И на сердце лежит тревога Верю, завтра все будет лучше Даже если сегодня плохо *** В жизни радости нет без грусти Без разлук не бывает встречи Если утро вдруг не наступит Ни за что не наступит вечер *** Улыбнись, не грусти напрасно Наша жизнь, она так прекрасна Она манит,
» St1m - Сестрёнка   ( Цитаты из песен ) *** Но даже здесь, вдали от дома Я рядом с вами, всё будет хорошо Скажи это отцу и маме. *** Не торопись взрослеть, научись быть взрослой Хотя в жизни всё порой как-то по-детски просто. *** В твоих глазах есть та же искорка, что и в моих, Именно она отличает нас от остальных. *** Жизнь такая штука,
» St1m - Отличный день   ( Цитаты из песен ) *** Если судьба приставила дуло к виску - улыбнись и ответь: 'Отличный день, чтоб умереть'.
» RE-Pac - Дай мне повод   ( Цитаты из песен ) *** Играем с людьми, затем играем в людей. *** Хочешь любить - люби, хочешь владеть - владей мной. Если будем сильнее линия любви не станет параллельной, А звонок мобильного – колыбельной. Любовь не останется за пределами сна. *** За что мы горим?! за что мы остаемся одни?! За что я с ней, а ты - с
» kolibri - Влюбляться   ( Цитаты из песен ) *** Ты улыбнись, ведь есть зачем жить нам.
» Ifwe - Солнце   ( Цитаты из песен ) *** Давай будем просто молчать По дороге домой. Ты мне поможешь забыть обо всём. Солнце, мне нужно больше тебя. В жаркий июльский день Тревога ушла, Я снова живу. *** Ничего не бойся, Ни о чём не жалей. Давай забудем обо всём. Улыбнись, если было о чём.
» The Killers - Smile Like You Meen It   ( Цитаты из песен ) *** Мечты уже не те, что были раньше, А на некоторые вещи мы вообще не обращаем внимания. Dreams aren't what they use to be Some things sat by so carelessly. *** Smile like you meen it. Улыбнись, словно тебе весело.
» Cat Stevens - Wild World   ( Цитаты из песен ) *** Oh, baby, baby, it's a wild world It's hard to get by just upon a smile Ох, детка, детка, это безумный мир Это трудно принять, но просто улыбнись.
» Александр и Юлия Свияш. Улыбнись, пока не поздно   ( Цитаты из книг ) Не будем ждать понедельника! *** Чем больше вы недовольны Жизнью, тем больше она недовольна вами.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте