Авторизация
 
Вы здесь: » » Вельвет - Тишина

Цитаты из песни Вельвет - Тишина

***
Там, за белой стеной Никто не придет, Там будет темно, Не хлынут дожди, Не выпадет снег, Оставив меня В моей тишине.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Юн Эво. Солнце - крутой бог   ( Цитаты из книг ) *** Надо инвестировать в себя, тогда все будет хорошо. *** Люди так невнимательны! *** Мир - странное место. *** Никто не понимает, чего стоит тишина, пока не испытает ее на себе. *** Никто не знает, когда и что ему может пригодиться. *** Уж если сказал А, скажи и Б. *** Говорят, что мир - это
» Леонид Цель. Медвежий вальс   ( Цитаты из книг ) *** Когда солнышко светит тускло, а все дожди ледяные – кто, кроме водки, придет на выручку?
» Юрий Визбор - Серега Санин   ( Цитаты из песен ) *** То взлет, то посадка, То снег, то дожди, Сырая палатка, И писем не жди. Идет молчаливо в распадок рассвет... Уходишь - счастливо, приходишь - привет.
» Шмели - Ты снег в моей преисподней   ( Цитаты из песен ) *** Твоими глазами видит мой космос. *** Ты снег, ты снег В моей преисподней.
» Фруктовый Кефир - Тишина   ( Цитаты из песен ) *** Тишина тишине тише и стеклей стекла. Я сижу, сашиваю крышу, чтоб не утекла. Тишина, а ну, потише! Вышина! Все выше, выше. Легла. Я сижу (хахаха) на крыше. Я слежу, чтобы крыша не утекла. Вышина вышине, чем ниже, выше высоты. В час, когда улетает крыша, раздают мечты!
» Операция Пластелин - Все будет   ( Цитаты из песен ) *** Поверь, все будет хорошо Пойдут дожди по четвергам И по промокшим берегам Весна начнется Все будет просто зашибись Все будет просто офигеть Все будет так как ты хотел И все вернется
» Немного Нервно - Колыбельная 340   ( Цитаты из песен ) *** В моей голове Который год республиканцы,   Сплошное виски и танцы, Но на них никто не придет. В моей голове Гуляют радиоволны,   Магнитные бури, звездные войны.   И все поголовно спят спокойно.
» Майя Кристалинская - А снег идёт   ( Цитаты из песен ) *** А снег идет, а снег идет И все вокруг чего-то ждет… Под этот снег, под тихий снег, Хочу сказать при всех: «Мой самый главный человек, Взгляни со мной на этот снег - Он чист, как то, о чем молчу, О чем сказать хочу».
» Вельвет - Прости   ( Цитаты из песен ) *** Прости меня за каждый миг Бессмысленных побед, Прости за то, что я жива, - За то, что помню о тебе. *** ... И все мосты горят в огне Нет выживших в моей войне... Прости меня за каждый миг бессмысленных побед... Прости за то, что я жива, за то что помню о тебе... Прости за тот недолгий путь,
» Аквариум - Электричество   ( Цитаты из песен ) *** Мой путь длинней, чем эта тропа за спиной. *** У каждого дома есть окна вверх, Из каждой двери можно сделать шаг, Но если твой путь впечатан мелом в асфальт, Куда ты пойдешь, когда выпадет снег?!
» Tracktor Bowling - Снег   ( Цитаты из песен ) *** В её окне сто тысяч лет Каждый вечер снег, снег... *** В ее глазах дробит стекло огни вечерних этажей, И где-то очень глубоко воет ветер в ней, в ней *** И когда метёт белых хлопьев круговерть, Вновь она не спит и ждёт, что весна придёт быстрей, чем смерть... *** И снова тишина, в тёмной
» Tracktor Bowling - Ради чего?   ( Цитаты из песен ) *** А на утро с неба падал снег, Будто пепел чьих-то сигарет, Белой пудрой накрывал дома... Так было и будет всегда, И зима наступит уже без тебя.
» Тишина (The Quiet)   ( Цитаты из фильмов ) *** В детстве я убила золотых рыбок. Я разрезала их ножницами пополам. Раньше я была смелее. *** Но быть невидимым в итоге бессмысленно. Когда ты невидима, возможно тебя и не видят, но ты всё равно видишь других людей. *** Когда в 1827 году Бетховен умер, в последний путь его провожали более десяти
» Amatory - Снег в Аду   ( Цитаты из песен ) Ты покроешься льдом, затмевая огонь. Ты увидишь, как в моём аду падает снег. *** Пыль, свет, тишина — всё, что осталось мне от тебя… *** Мне нужно еще и еще на губах чувствовать раны.
» Тишина и шум   ( Афоризмы ) Громче всего требуют тишины. NN Тишина — это шум, к которому привыкли. Евгений Тарасов Голос мешает больше, чем шум, потому что отвлекает душу, тогда как шум только наполняет слух и бьет по ушам. Сенека Включенный пылесос у соседа втягивает все наши мысли. Рамон Гомес де ла Серна Пусть музыка будет
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте