Авторизация
 
Вы здесь: » » ДДТ - Метель

Цитаты из песни ДДТ - Метель

***
Играй, как можешь сыграй. Закрой глаза и вернись. Не пропади, но растай, Да колее поклонись. Мое окно отогрей, Пусти по полю весной. Не доживи, но созрей, Ты будешь вечно со мной.

***
Коронована луной. Как начало высока, Как победа не со мной, Как надежда не легка.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Форсаж 7 (Furious 7)   ( Цитаты из фильмов ) — Ты даже не попрощаешься? — А мы и не прощаемся. *** Раньше я говорил, что живу гонками по четверть миль за раз. Наверное, поэтому мы и были братьями. Потому что ты тоже так жил. *** — Ты привел кавалерию? — Женщина, я и есть кавалерия. *** Эй, закрой на минутку рот, и просто открой глаза. *** —
» Сергей Волков. Чингисхан   ( Цитаты из книг ) *** За прошлое нельзя цепляться, иначе вечно будешь жить в паутине воспоминаний. Что случилось - то случилось. Нужно жить дальше. *** Наши отношения развивались по традиционной колее: конфетно-букетный период мягко перешел в скамеечно-поцелуйный, и дворовые бабушки заговорили о скорой свадьбе.
» Чайф - Завяжи мне глаза   ( Цитаты из песен ) *** Скажи, что именно здесь рождается свет, Скажи, что здесь кроме нас никого больше нет. И я буду верен тебе до конца, Но я вижу всё, завяжи мне глаза... *** Я вижу всё, завяжи мне глаза, Закрой не ладонью, а чёрной повязкой. Тебе будет легче со мной во сто крат, Я буду доверчив, так завяжи мне
» тихие игры - сгори со мной   ( Цитаты из песен ) *** сгори со мной - ведь это так легко. сгори со мной - ведь так смешно. усни со мной - я стану богом дня. сгори со мной - не покидай меня!
» Сергей Трофимов - Весенний блюз   ( Цитаты из песен ) *** Но у меня есть ты, Значит, Господь со мной. Светом твоим заворожённый, Переболев этой весной, Я у любви буду прощённый, Ты у любви будешь святой.
» Птаха - Ты моя победа   ( Цитаты из песен ) *** Ты всегда со мной рядом, Даже если меня с тобой нету. Мне другого не надо, Ты моя победа.
» Не Будите Спящих - Закрой Глаза (Давай убьём эту ночь)   ( Цитаты из песен ) *** Закрой глаза, Откинь дела И полетели со мной. Дорога белая ждёт И манит за собой. Давай убьём эту ночь, И танцевать до утра с тобой, Там где-то высоко. Пойми у нас ближайших 8 часов выхода нет, Возьми с собою воды И пачку сигарет, Давай убьем эту ночь, И танцевать до утра с тобой, Там где-то
» Лев Лещенко - Родительский дом   ( Цитаты из песен ) *** Родительский дом, начало начал, Ты в жизни моей надежный причал. Родительский дом, пускай много лет Горит в твоих окнах добрый свет. *** Где бы ни были мы, но по-прежнему Неизменно уверены в том, Что нас встретит с любовью и нежностью Наша пристань - родительский дом. *** И пускай наше детство
» Кино (Виктор Цой) - Закрой за мной дверь   ( Цитаты из песен ) *** Они говорят, им нельзя рисковать, Потому что у них есть дом, в доме горит свет.
» Ирина Дубцова - Когда-то было пламя   ( Цитаты из песен ) *** Разорви канаты между нами, Когда-то было пламя – обожги. Разведи в Москве мосты, ты можешь, И пропади, ты должен, пропади. Видит Бог, мой последний вздох, будет с мыслями о тебе.
» Братья Грим - Вернись   ( Цитаты из песен ) *** Вернись, ко мне светлой строкою куплета. Вернись, песней, где мы еще вместе.
» Алексей Воробьёв и Виктория Дайнеко - В последний раз   ( Цитаты из песен ) *** Дни пройдут, не знаю сколько зим, И сколько лет Быть может я смогу быть счастлива с другим, А, может, нет. Пусть ничто не вечно под луной Но ни на час Я не забуду дня, когда ты был со мной В последний раз
» Stigmata - Трафареты   ( Цитаты из песен ) *** По трафаретам слов играй со мной в любовь.
» LUMEN - С небес на землю   ( Цитаты из песен ) *** Всё что, я рисовал осталось на стекле трамвая И это всё весной, весной растает. *** За каждым знаком 'Стоп' срывает тормоза, И лишь глаза навечно одни глаза... Так много и так мало, прекрасные глаза, Что с вами стало? Что с вами стало?!
» Титаник: Легенда продолжается (Titanic: the Legend Goes On)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** Всегда со мной жила надежда, что придёт тот день, когда я услышу: 'Обними меня, держи и никогда не отпускай!'. Я знаю, что буду любить тебя вечно. Моя жизнь просветлела, потому что меня обнимаешь ты.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте