Авторизация
 
Вы здесь: » » Дельфин (Dolphin) - Игрушки

Цитаты из песни Дельфин (Dolphin) - Игрушки

***
Умирaeт любoвь, нaчинaeтcя cкукa У нoвoй игры имя рaзлукa И кaпaют cлeзы, cмывaя вecнушки Лишь тoлькo бы были у Aнны игрушки...

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Церковь детства - Заинька   ( Цитаты из песен ) *** Пушкин в няню запускает кружкой, кружки дети – это не игрушки.
» Дельфин (Dolphin) - Романс   ( Цитаты из песен ) *** Скажите ей, что я ушёл, И что не смог её дождаться. Лишь октября зажёг костёр, Чтобы хоть как-то попрощаться. *** Скажите ей, что я люблю, И что в разлуке умираю, И на руках ее одну, К закатным далям поднимаю.
» Дельфин (Dolphin) - Радиоволна   ( Цитаты из песен ) *** Радиоволна Через стены и даль Донесёт до тебя Мою печаль
» Дельфин (Dolphin) - Облака   ( Цитаты из песен ) *** Мы живые, легкие, нежные, Плещемся в потоке, ослепительно бирюзовой, Пропадаем в края безбрежные, Становимся чем-то новым.
» Дельфин (Dolphin) - Нечестно   ( Цитаты из песен ) *** Жить - не ждать. Жить значит брать своё.
» Дельфин (Dolphin) - Начало   ( Цитаты из песен ) *** Он узнал, что друг - это хороший нож, Что среди трех героев два дурака, Что любое слово - это ложь, И если сам себе не врешь, То будешь бить исподтишка.
» Дельфин (Dolphin) - Ласты   ( Цитаты из песен ) *** Я отдал тебе все, что брал на время Уже не в силах себя лелеять Ведь я теперь вроде семя Яма вырыта пора сеять!
» Дельфин (Dolphin) - Кран   ( Цитаты из песен ) *** Слеза за слезой. За раною рана. Моя жизнь утекает, как вода из-под крана.
» Дельфин (Dolphin) - Кокон   ( Цитаты из песен ) *** Доверие к людям - ошибка программ.
» Дельфин (Dolphin) - Капрон   ( Цитаты из песен ) *** В бензиновой радуге стынут дома, Ты – все что осталось от красоты, Костлявая осени нагота.
» Дельфин (Dolphin) - Дельфин   ( Цитаты из песен ) *** Ты не заметишь никогда, как плачет дельфин, Если ты одинок, то он просто один. *** Для чего нужна жизнь, если в ней нет никого.
» Дельфин (Dolphin) - Без Нас   ( Цитаты из песен ) *** За то, что взрастили слабость В гнездах бетонных клеток, За то, что нас мало осталось Беспечных счастливых деток. *** Не забывайте о нас, Мы покидаем вас на всегда. Мы улетаем на Марс В ракетах из яркого детского сна…
» Дельфин (Dolphin) - Sunset   ( Цитаты из песен ) *** И больше нет Ни веры, ни любви, Ни мира, ни войны, Лишь только мы. Лишь солнца свет Хрусталиками глаз Просыплется сквозь нас. *** Дай досмотреть, как умирает день, Как его сердце в океане тонет. И ветер бесконечным вздохом стонет Над миром, уходящим в тень. Дай мне проститься с тем, что не
» Агата Кристи - На дне   ( Цитаты из песен ) *** Кoгдa бы нac нe вcтpeтилa любoвь, Мы бyдeм к нeй гoтoвы вcecтopoннe, Я бyдy знaть, зa чтo я пoлюблю, Тaкyю жe кaк ты кoгдa нaйдy, A я ee нaйдy нaвepнякa, Любoвь мeня дocтaнeт пoвceмecтнo, Клянycь тeбе, чтo никoгдa, нигдe, Ты бoльшe нe ycлышишь oбo мнe...
» Cinema Bizarre - Tears In Vegas   ( Цитаты из песен ) *** We're all toyz, Lonely toyz Мы все игрушки, одинокие игрушки. *** You're too ashamed to tell 'em how you feel You hide your heart too scared to reveal The broken scars that are beggin' to be healed by you You're marching through and your tryin' to understand Who writes the rules who's got the
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте