Авторизация
 
Вы здесь: » » Денис Майданов - Пролетая над нами

Цитаты из песни Денис Майданов - Пролетая над нами

***
Мы лежим и над нами мчат года. Мы летим и под нами города. Мы молчим, но и это все любовь, И ее ни к чему измерять словами!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Чарльз Диккенс. Крошка Доррит   ( Цитаты из книг ) *** ... он брал лишь бахвальством и самоуверенностью, но у половины рода людского в таких случаях, как и во многих других, апломб легко сходит за доказательство истины. *** ... жонглирование истиной в любой игре не проходит для игрока безнаказанно. *** Кому суждено с нами встретиться в жизни, с
» Лиз Бурбо. Страхи и верования   ( Цитаты из книг ) *** Иметь веру значит глубоко верить, что с нами произойдёт именно то, чего мы хотим. Бояться значит верить, что с нами произойдёт то, чего мы не хотим.
» Генри Бестон. Дом на краю   ( Цитаты из книг ) *** Мы относимся к животным свысока, полагая, что их судьба достойна сожаления, - ведь по сравнению с нами они весьма несовершенны. Но мы заблуждаемся, жестоко заблуждаемся… Животные - не меньшие братья наши и не бедные родственники: они - иные народы, вместе с нами угодившие в сеть жизни, в сеть
» Финрод-Зонг - Клятва сыновей Феанора   ( Цитаты из песен ) *** Гончими псами летим через ночь По следу своих утрат. Путь безнадежен, но так суждено – Мы знаем об этом, брат. *** Узники слова, бредем через ночь - судьба направляет шаг, И всякий, кто встанет у нас на пути, за нами уйдет во мрак.
» Уматурман - Ты далеко   ( Цитаты из песен ) *** и ты уже далеко от меня, и между нами кирпичи, стены, улицы, дома, и города, и страны нашей Солнечной системы.
» Денис Фа Слынко - Кленовый день   ( Цитаты из песен ) *** Скажи мне, когда будет поздно разбрасывать камни. Я отключу все звёзды над нами! Я отключу все звёзды над нами... Если тебе станет скучно, я буду шутом, Я надену смешную маску. Я загоняю безумие в стены, Я всё ещё верю в мамины сказки... *** Вчера был объявлен дождь - Его не было. Если сегодня
» Денис Майданов - Оранжевое солнце   ( Цитаты из песен ) *** Ну как быть может страшно в стране наших снов?
» Григорий Лепс - Вавилон   ( Цитаты из песен ) *** Мы идём на работу, нас миллионы, но одиноко нам Мы уносим с собою все наши стоны и песни о любви. Между нами шумит Вавилон Где говорят люди на языке непонимания Между нами спешит Вавилон Близость на миг, как синица в руке и до свидания.
» LaSecte - Холодная Война   ( Цитаты из песен ) *** А между нами с тобой, холодная война, Ты сейчас одна, и ад над нами, Все плавит пламенем, мы с тобой оставили, Между нами холод-так будет правильно...
» Avril Lavigne - My Happy Ending   ( Цитаты из песен ) *** It's nice to know that you were there Thanks for acting like you cared And making me feel like I was the only one It's nice to know we had it all Thanks for watching as I fall And letting me know we were done Приятно осознавать, что ты был рядом. Спасибо за то, что разыграл любовь И заставил
» Джинсы - талисман 2 (The Sisterhood of the Traveling Pants 2)   ( Цитаты из фильмов ) *** Люди имеют над нами власть, даже когда их уже нет с нами. *** Никто, кроме тебя самой, не может ничего у тебя украсть. *** - Ты сама чинишь машину? - Это легко. Вот для людей нужны инструкции. *** — Как будет 'потерянные джинсы' на греческом? — Приличные греческие девушки не теряют джинсов!
» Aleksandr Aliev aka HammAli - Что было между нами?   ( Цитаты из песен ) Как можно после этого, что было между нами, Забыть те года за неделю, просто всё оставить?
» 7Раса - Вечное лето   ( Цитаты из песен ) Если б ты не знал что такое ненависть - Ты бы ни за что в меня тогда не выстрелил! *** Вечное лето, рисуют дети. Я не хочу быть большим!… *** Вот бы снова стать маленьким мальчиком, чтобы рисовать всё, что с нами должно случиться. Я бы рисовал, и ничего плохого с нами бы уже не могло приключиться…
» Джинсы - талисман 2 (The Sisterhood of the Traveling Pants 2)   ( Цитаты из фильмов ) Люди имеют над нами власть, даже когда их уже нет с нами. *** Никто, кроме тебя самой, не может ничего у тебя украсть. *** — Ты сама чинишь машину? — Это легко. Вот для людей нужны инструкции. *** — Как будет «потерянные джинсы» на греческом? — Приличные греческие девушки не теряют джинсов!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте