Авторизация
 
Вы здесь: » » Денис Фа Слынко - Дым

Цитаты из песни Денис Фа Слынко - Дым

***
Просто губы цвета брусники, Время радует радугой глаз. 'Навсегда' - это слово. Есть только сейчас. Просто губы цвета брусники...

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Элизиум - ярко горят   ( Цитаты из песен ) *** Страх, что дала мне ревность, все мечты, любовь и нежность, Во мне убила, осталось, ты, ты, ты осталась. *** Мы вечно, жить мечтали, жаль мы тогда не знали, все в мире сохнет, как цветы *** Губы горят, губы, губы горят, да я в себе остывший яд. И пусть они молчат, лишь так ярко горят, но вместо
» Макс Фадеев - Кусай свои губы   ( Цитаты из песен ) *** Кусай свои губы, кусай И не думай о том Ты меня забывай Как знать что же будет потом Что же будет со мной И с тобой и огнем Кусай свои губы, кусай Будет все хорошо у тебя так и знай Листай свои слезы, листай А потом и пройдет у тебя, так и знай!
» Макsим - Дождь   ( Цитаты из песен ) *** Про небо в январе знаешь только ты... *** А я и не знала, как люблю дождь Туман в городе моём серый И он цвета глаз твоих, цвета волос И имя серое твоё дождь. *** Так, раз и навсегда, всё бы отдала За простое «я скучаю».
» Денис Фа Слынко - Это просто такой   ( Цитаты из песен ) *** А наутро хмельной стыд, Хоть казалось, всё так легко. Это просто любовь мстит За пролитое молоко...
» Денис Фа Слынко - Шизофрения   ( Цитаты из песен ) *** А монах боится, да кого бояться? Да пора влюбиться. Да в кого влюбляться?
» Денис Фа Слынко - Чёрная вода   ( Цитаты из песен ) *** Видишь не ты. Плачу не я. Время - цветы, время - змея. Ручная звезда, Сполох огня. Будь навсегда, завтра меня Чёрная вода звала Быть с тобой на треть крыла. Хочешь быть со мной? Чёрная вода звала Быть с тобой на треть крыла. Может, чёрт с тобой? Но, всё же, будь со мной...
» Денис Фа Слынко - Тающий снег   ( Цитаты из песен ) *** Я маленький изнеженный бог. Если б я хоть что-нибудь смог, Я бы выжил.
» Денис Фа Слынко - Семь раз прости   ( Цитаты из песен ) *** Тенью кроются дома. Ты пришла ко мне сама. Я впустил тебя, а ты - Оказалась сном.
» Денис Фа Слынко - Первая роль   ( Цитаты из песен ) *** Мои первые опыты в этой игре Показали, что можно разбить зеркала. Я ее не отдам, я ещё не согрет...
» Денис Фа Слынко - Заковыристая   ( Цитаты из песен ) *** На неизбежность стен - податливость ключа. Кто выкрасит мне небо в чистый цвет?! Вопросом за глаза горит свеча. Ответом по глазам горит рассвет. *** Раскрой ладонь. Несдержанность минут Оставит свет в глазах. Я тоже остаюсь. Немного больно, когда звезды предают. Я сам почти подлец - еще учусь.
» Денис Фа Слынко - Выбери свет моих глаз   ( Цитаты из песен ) *** Выбери свет моих глаз, Выбери звук моих слов. Сюжет моих снов так прост - Сказка про нас, А за тучами путанных фраз Счастье каплями слёз. *** Друг друга ловить на лету - Так лучше, чем просто любить...
» Агата Кристи - Предисловие   ( Цитаты из песен ) *** Даже если и не жить Сама себя раскрасит жизнь, Найдет для каждого сама Свои цвета твои цвета. Начала нет и нет конца И снова с чистого листа.
» GilliA - Асфальтового Цвета Губы   ( Цитаты из песен ) *** А у вас цифры кичатся скудоумием, А у вас черствость сочится сквозь зрачки. А у вас трезвость спит на подушке из заноз, И вам по кайфу это за собой влачить.
» Не просто поверить в любовь (Nishabd)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Вы знаете почему небо голубого цвета? - Нет. - Потому что я не люблю красный и покрасила его в голубой.
» E-SEX-T - Цвета   ( Цитаты из песен ) Не меняй цвета, как хамелеон! Будь собой, чтоб тебя было видно. Будь яркой звездой, свети неистово, Свети сильно! Будь апельсином, будь сосной, Рассветом будь и грязью в луже! Если не хочешь свой цвет зажечь, Нафига ты такой здесь нужен?!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте