Авторизация
 
Вы здесь: » » Динамит - Я не забуду

Цитаты из песни Динамит - Я не забуду

***
Я не забуду никогда Твои глаза, твою улыбку. Я пронесу через года Свою вину, свою ошибку. Я не забуду никогда Эту любовь. И это чудо Я пронесу через года, Я не забуду.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Рэй Брэдбери. Рассказ о любви   ( Цитаты из книг ) *** Жизнь всегда воздает сторицею. Всегда, не то невозможно было бы жить. *** Люди либо любят друг друга, либо нет, и порой любовь возникает между теми, кому не надо бы любить друг друга. *** - Я вас никогда не забуду. - Ты славно сказал, но этому не бывать, не так устроена жизнь. Ты забудешь. -
» Юнона и Авось - Я тебя никогда не забуду   ( Цитаты из песен ) *** Я буду тебе парусом в дороге, я буду сердцем бурю предвещать. *** Я тебя никогда не забуду. Я тебя никогда не увижу.
» Ранетки - Я не забуду тебя   ( Цитаты из песен ) *** Последние слова: «Прости. Очень жаль. » Я не забуду тебя... никогда..
» Немного Нервно - Ты и твои женщины   ( Цитаты из песен ) *** Утром надевай маску Будды. я знаю, но я забуду, что это все маскарады, рады, рады. Сердце вдыхает марихуану - значит это шайтан попутал - открыть тебе своё лицо. Боже мой! ты и твои женщины, я и моё сумасшествие - да что у нас общего?
» Легенды Про...CENTR - Не забуду   ( Цитаты из песен ) *** Силён, кто в горе не плачет. *** Мораль умирает, когда умирает любовь.
» Иванушки International - Я тебя никогда не забуду   ( Цитаты из песен ) *** Ты ушёл, но остались твои цветы.... Ты ушёл, но остались твои мечты... Ты ушёл, но остались твои стихи... Значит рядом ты, значит рядом ты, значит рядом ты...
» Владимир Кузьмин - Я не забуду тебя никогда   ( Цитаты из песен ) *** Вино допито, свет погас, но дом чужой, Чужая жизнь, чужая женщина разбудит, Но боль потери не расстанется со мной, Пока истерзанное сердце биться будет.
» R-52 - Признание   ( Цитаты из песен ) *** Знаешь сколько я тебя ждала, думала - уже сойду с ума, Ну не молчи, хоть дай ответ, нужна ли я тебе - да или нет? Будешь ты любить меня в мечтах моих, И любовь не прятать от других, Жалко только то, что ты в моих мечтах, Помни ты, что всё в твоих руках...! А время летит, проходят года, я очень
» Lюk - Дама из Праги   ( Цитаты из песен ) *** Я напьюсь из фонтана лазурного цвета и забуду, что я потерял человека.
» Papa Roach - Blood   ( Цитаты из песен ) *** I will forgive but I won't forget And I hope you know you've lost my respect Я прощу, но не забуду И я надеюсь, ты знаешь, что потеряла моё уважение.
» Hurts - Unspoken   ( Цитаты из песен ) *** I think we'll never change And our hearts will always separate. Forget about you I'll forget about you. The things we never say Are better often left alone. Forget about you I'll forget about this time. But it's the same old situation We made it through this far. Oh. We watched the rockets kiss
» Возможно, любовь (Perhaps Love)   ( Цитаты из фильмов ) *** Любить тебя не было ошибкой. Ненавидеть тебя - это не спасение. Я не забуду тебя никогда. Просто давай прекратим все наши несчастья. Возможно, это любовь... но это не блаженство...
» Alai Oli - Прости меня   ( Цитаты из песен ) Когда вспоминаю тебя, я мерзну, Прижимаюсь в испуге к желтым стенам. И я обязательно тебя забуду. Может не сразу, но постепенно… *** Мы с тобой вырастили дерево, вдвоем, и неважно, что это была ganja *** … Прости! Но у меня, наверное, никогда не кончится детство!… *** Отпусти свое сердце летать над
» Ahimas feat. Ram - Если я забуду завтра   ( Цитаты из песен ) Если вдруг я забуду, то ты напомнишь — точно, Мне каждый шорох, и шепот этой теплой ночью. Никто не знает, куда ушли корабли, Я не с тобой но… у тебя внутри.
» Возможно, любовь (Perhaps Love)   ( Цитаты из фильмов ) Любить тебя не было ошибкой. Ненавидеть тебя — это не спасение. Я не забуду тебя никогда. Просто давай прекратим все наши несчастья. Возможно, это любовь… но это не блаженство…
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте